ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2019
Это еще пять лет скитаться?
Девочки,а если выиграет Порошенко,это еще пять лет войны?Я хочу домой,я из Донбасса.
А если Порошенко выиграет вот,что делать,мне страшно(
Я хочу мира и домой.
Те кто за него им не понять они же дома в своей квартире и своей постельке,а мы без ничего остались все дома осталось,мы неприкаянные и никому не нужные,скитаемся кто куда.
Я хочу мира и домой.
Ответ дляpollyteika
Я не висловлювала нелюбові до Америки та Європи. Але це не значить, що залежність від них потрібно називати суверенітетом.
За яку нам пропонують сьогодні вбиватись.
Дякуємо, не треба.
Украина в условиях современного мира и при таком положении вещей на протяжении многих лет, никогда не сможет быть полностью независимосимой.
забиякина• 03 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
А если завтра на Киев нападут и разворуют его Вы тоже с лёгкостью отдадите ?
А других областей нету,все как всегда на советчице.Конечно,вам же больше негде будет дурных денег заработать,кроме киЯвов, вы ж там все мульОнЭрши.Окунитесь в реалии,и посмотрите за какой гранью живут люди поза киявом,что это чмо сделало прекрасного?
Пусть забирают со всей банковской и вр,а все их сбережения, виллы-пароходы-народу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
+
Я в шоке
Ну мне тут выше написали , а что мы хотели ..и этому должны быть рады ..
ХдеЯсь?• 03 апреля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
А Литва воевала?
Литва держалась полальше от таежных союзов.
Аноним_1433• 03 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Никак не пойму , что за феномен такой , чем больше он страну гнобит , тем больше люди его любят !? Что за мазохизм махровый
Сама в шоке. Тут и за черта лысого проголосуешь. Абы это жирное порося больше не лицезреть...
Аноним_1486• 03 апреля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
А вы думаете, эта перспектива кого-то должна радовать? Области, где население не поддерживало агрессию, остались украинскими, какой контингент в большинстве остался на Донбассе, объяснять не надо? по крайней мере, среди моих знакомых, все выехали.
вам просто Польша еще не предложила...
Капуста Маша• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1537
Может хватит? Из-за двух областей победил Янукович? Самой не смешно? А те кончиты, которые тут на форуме голосят за Зеленского - это опять исключительно Донецк-Луганск?
Удалено администрацией...
Аноним_1459• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1498
Тот, кто работал с украинскими производителями до 2014 года, понимает какое падение произошло. Много производителей закрылось, многие на ладан дышат. Российские рынки закрыли, а Европа не торопится нам свои открывать.
Производство держалось за счёт гос.дотаций ! Государство перекрывало стоимость газа для предприятий ! Они были и есть не рентабельные !
Олигархи, собственники этих заводов, зарабатывали миллиарды за счёт бюджета ! При этом платя людям копеечную зарпалату !
Поэтому, сейчас и имеет и доллар по 27, и реальные ценны на коммуналку ! А не Пороху так хочется их такими сделать!
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляКирикова
В тех условиях что мы сейчас, мы торгуем тем что можем и это очень хорошо для страны.
Деталями и сталью тоже, но конкуренции в этой области выше.
Перспективы были бы намного выше, если бы не война, но прекратить ее в одностороннем порядке можно, если мы капитулирует. Хотите?
может кастрюлю снимите? торгуем чем можем-это остатками ресурсов и людьми? т.е вывозить сортовый лес как дрова, грабить залежи, распродавать все под ) это норм? а нам чем можете? детьми? дочь проститутка и сын наемник это перспектива?
я жить хочу! и хочу что бы дети мои жили! и не хочу зависеть от геополитика Пети который меня и моих детей считает мясом и у которого основной аргумент- потерпите лет через 50 станет легче! а то война ж у нас
Аноним_1444• 03 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В каких суммах?? На оффшорах? Мама дорогая , выключайте 5 канал срочно
Ну вот очем с вами говорить...
Гляньте офшоры Зеленского и стоимость его виллы и 41 миллион от Коломойского сюда же приплюсуйте)
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, я вас понимаю. Но за кого еще голосовать, как не за Порошенка? В первом туре было 39 кандидатов. А сейчас Зеленский и Порошенко.
Ну не могу я за комика голосовать! Это, как на мою должность архитектора поставить уборщицу! Конечно, я понимаю, что этой страной только клоуну и руководить. Истинное лицо, так и сказать...
Но, рука не поднимется проголосовать за него. Вот и остается Порошенко...
А Порошенко не клоун? Їздить по світам клянчить гроші. Я наприклад не хочу, щоб його друзі наживалися на наших солдатах.
Ms. Анонимная• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1444
А вы читали, что было сделано за эти годы? Или только политические шоу смотрите?
А ведь все есть в цифрах. Наши товары на европейских рынках, рост ВВП да ещё не большой, но он есть! Инвесторы заходят к нам, а не шарахаются, как раньше. Малыми шажками движемся вперёд. Понимаю хотелось бы все и сразу, но для этого нужно изменить сначала себя.
Польша тоже стонала во время своей трансформации.
Венесуэла хотела все и сразу...
По специфике своей работы много езжу по предприятиям. Да действительно, наша продукция идет на импорт, больше чем было.
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1444
Оружие, военную технику, и комплектующие мы тоже продаём)
Но Вам же все не так. И не будет так. Не хотите видеть вы то, что сделано, Вам бы все и сразу.
А ведь 5 лет это так не много и очень сложно все изменить за 5 лет.
Я уже выше писала, что совершенно не против голосуйте за Зеленского если верите в него/ ему то попробуйте.
за 5 лет меня сделали человеком на грани бедности! за год Яценюк стал миллиардером, а Коболев миллионером, а пенсионеры нищими.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Выбирайте Зеленского заживете как у Бога за пазухой, причем сразу и сын ваш и дочь.
Кастрюлю токо не забудьте сразу надеть.
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1444
Я это вижу в цифрах.
Потрудитесь и вы посмотреть. 2014-2018 годы разницу в суммах
А вообще не смотрите Вам это ни к чему.
еще раз спрошу- то что в трасте в эти цифры входит?)
Аноним_1550• 03 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Дебаты не нужны-парашин своей лапшой очередной раз будет кормить аудиторию и страну-все его сказки уже рассеказаны не один десяток раз-нужны дела, а у его отряда не было 5лет
лапша из ’слуги народа’ слаще, да?
ХдеЯсь?• 03 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Не) тот персонаж из КВН, что путина всегда играл там
Ну или Кадыров в конце концов.
Аноним_1486• 03 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
проглянула все ваши пунки, сосгласна со всеми. Но подумаю о Зе, становиться еще более страшно...... Выбирать не из кого!!!!!
из двух зол, как всегда, выбираем меньшее... у Зе руки не по локоть в крови..., а все остальное жизнь покажет... Я в первом туре была не за него, а теперь..., просто против убийцы...
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1433

хаха , вот и ответ почему 30 процентов за Зеленского ..я его тоже не любила особо , ни его сериал , ни квартал ..но блин , а что делать
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
пусть Петя продолжает?!
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Всього лише визнати Крим російськім і віддати Донбас?
Вот вы реально думаете, что закон позволит сделать это 1 человеку, будь то хоть президент или там кто другой. я думаю, после того как это сделает хоть кто-то ему в Украине лучше не находиться.
Заставляличка• 03 апреля 2019
Закономерность: согласиться делать то, о чем не имеешь малейшего представления может только очень малообразованный человек. И так делают. Вспомним фильм ’Собачье сердце’ - Шариков тоже был согласен на любую должность. Тем более - ’главным по очистке’.
А чем больше человек имеет знаний, умеет думать и анализировать, тем больше он понимает, что ’не дорос’.
Сначала руководили оранжевые шариковы, им на смену пришли майдановские шарики, ждем следующих шариковых.
Аноним_1498• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1459
А что, у нас только предприятия олигархов? Сейчас у производителей основные проблемы не с дорогим газом, а с потерей рынков сбыта и коррупцией. Моя подруга финансовый директор предприятия, таких наездов как за последние 5 лет, у них не было и при правлении семьи.
Шкура Шуры• 03 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Кастрюлю токо не забудьте сразу надеть.
ну вот вам то при ПП живется ой как сладко...налоги не платите..зар плата в валюте..так ведь ? муж айтишник, если память не изменяет....ну а другие так не живут. и их большинство. почему то свой выбор вы одобряете, а других нет.
Дама-мадама• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1482
Представьте, что нет детей
Так бывает
Но перспектива консервации страны, вместе со всеми вернувшимися, работающими «по безвизу» заробитчамт в место, где новых рабочих мест станет ещё меньше, т. к. иностранный капитал не захочет иметь отношения с таким счастьем - выведет все, что осталось, меня и без детей не радует
А, забыла, напомните - что Зеленский обещает по поводу войны и «эскалации Крыма»?
Так бывает
А он всем обещает всё. Одновременно говорит о дружбе и о репарациях за Крым и войну, о борьбе с олигархами и у самого офшоры, виллы не задекларированные и бизнес в расеи, о государственном украинском языке и тут же - какая разница какой язык, сам при этом считая себя почти главой государства , даже не пытается официальные речи на языке страны произносить. Вот каждый услышал что хотел, а он сейчас аукцион проводит. Выбедут его потом решит кому дороже отдаться
Персонаж Аноним• 03 апреля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Послушайте, тут нет ярых поклонников Порошенко, просто нам как всегда приходится выбирать меньшее из двух зол. Да, у Порошенко есть свои бизнес-интересы, да, война продолжается. НО, в условиях противостояния с Россией и лавирования между олигархическими кланами внутри страны, угодить всем не смог бы никто. Говорить, что ничего не сделано, может только тот, кто кроме 1+1 ничего не смотрит и как попугай повторяет увиденное
у Бени тоже свои интересы в Украине и он уже доказал что может их отстаивать. а Петя доказал что может просто сливать всех
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним

самое печальное , что народ у на. Ещё ого-го какой терпеливый ..только подожди Петя , как терпение наше закончится ...то и Альфа на поможет
Ответ дляДама-мадама
Хотите -едьте. Вы же мечтаете о расеи-она уже там. Вы нам уже выбрали януковича, позвали соседа с войной, оттуда уехали и теперь в других местах делаете тоже самое. Теперь вы голосуете за бойко и зеленского. И опять смоетесь, а нам разгребать. Порошенко не сказочная фея, но и не такая продажная шкура. У вовочки ни ума, ни опыта, ни простите ’яиц’ нет. Просрет Украину. И бойня ещё хуже будет. И вернуть страну потом мы не сможем. Откатимся на 30 лет назад. Президент подпишет капитуляцию и о нас все забудут. Если мы сами смиримся со статусом колонии мокшан . Уже сейчас в некоторых странах разговоры об отмене безвиза, если шо.
Зеленський ще нічого не просрав, а нинішня влада вже проспала Донбас. Більш того - Порошенко не хоче визнавати своїх помилок. Всі віновати, крім нього! А хто голосував за Зе - взагалі ку-ку.
Заставляличка• 03 апреля 2019
Ответ дляДама-мадама
Этому есть диагноз: биполярное расстройство.