Анка-пулемётчица• 03 апреля 2019

Музыка для поднятия настроения. Что слушаете?

Что слушаете, когда хотите взбодриться?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2019
Мне на русском языке песни настроение поднимают (чтоб в машине громко петь))) Тима Белорусских например) но это на любителя)

автор Анка-пулемётчица • 03 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне редко, что русское нравится. 1% из 100.
Аноним_1507• 03 апреля 2019
Монатик))))
Кондуктор автобуса• 03 апреля 2019
мантра, классика, ну или просто музыку релакс.
Бабка-ежика• 03 апреля 2019
Латиноамериканские песни
Утка_в_тапках• 03 апреля 2019
Современное совсем не могу слушать. А вот 80 е и 90- е. Жёстко скребу по сусекам. Ищуу то, что пропустила в своё время.
Из последних находок Willim Pitt. ’City light’
Aх, как же этотпрекоасно нгсобенно вечером. Это то прекрасное время когда мужики были мужиками, а не чем то не вразумительнвм в зауженых джинсках и с псевдрлковицами на головах. Короче вот.

Аноним_1551• 03 апреля 2019
Цой и Скрябин
Умный хвост• 03 апреля 2019
Type o negative
Утка_в_тапках• 03 апреля 2019
А вот Yello. Как он любит женщин. Ну настоящий романтик. Клип напоминает чемтро фильм Кофе и сигареты.

Утка_в_тапках• 03 апреля 2019
Концертная версия. City light
Ах ну какой красавчик, какое уважительное отношение к женщинам.....а голос!
Смешнюча• 03 апреля 2019
Пет шоп Бойс вчера слушала. Очень хорошее настроение было
Anniepro• 03 апреля 2019
НТР (научно-технический рэп). Недавно откопала этот самородок, слушали с мужем в машине - угорали.
Утка_в_тапках• 03 апреля 2019
Ответ дляAnniepro
Может это понравиться.

Утка_в_тапках• 03 апреля 2019
Утро начинаю с этой,

Утка_в_тапках• 03 апреля 2019
Для работы.
Рябушка Ку• 03 апреля 2019
Poets of the fall . Всегда нахожу у них песню под любую жизненную ситуацию.
Пегас1981• 03 апреля 2019
российскую, украинскую и советскую эстраду, особенно Ротару и Алсу! Также люблю Винника, Лорак, Аллегрову, Валерию, Кудлай, Билозир, Газманова, Королёву, Сандулесу и многих других, не делю артистов на ’патриотов’ и ’предателей’! Но молдаваночки, такие, как Сандулеса и Ротару -- обожаю, возбуждает молдавский акцентик, сладкие у них голоса...