Аноним_1575• 03 апреля 2019

Почему у бездарностей больше подписчиков, чем у мировых селебрити?

Вот взять хотя бы всемирноизвестную модель Хайди Клум - 6,1 млн, а у Веры Галушки - 10, 5 млн. Почему? Репертуар последние лет 6 слабенький, вокальных данных ноль, внешность тоже уже не торт. Это накрутка?
Блондинка в Шоколаде• 03 апреля 2019
Так аудитории же разные. Даже по языковому принципу.

Скомуниздила• 03 апреля 2019
Накрутка, плюс почти все блогеры участвуют в ’гиавеях’ выставляют какой-то треш с своей бытовухи, а это к сожалению сейчас популярно деградировать(
автор Аноним_1575 • 03 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А при чем язык. Мик Джаггер живая легенда и 1,6 млн. подписчиков. А у Бузовой 15 млн. Почему?
Нифига_ни_ни• 03 апреля 2019
Бездарность или нет, понятие субъективное. Если есть много подписчиков, значит чем-то интересна. Стивена Кинга тоже много лет бездарем считали, и говорили, что он фигню пишет. Но читатели посчитали иначе.
Дадосвидания• 03 апреля 2019
Кажется мне, что если бы Галушка вещала на мове, подписчиков бы у нее почти не было! Делайте выводы, зачем русский язык изучать нужно
Помеха справа• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1575
Патамуша наши люди сиськи, письки больше ценят чем талант, и это печально
ЛедиДи• 03 апреля 2019
Мне кажется, это просто показатель культура народа. Мик Джаггер - это слишком сложно,а вот танцуй под Бузову - прямо песня из народа. ))
автор Аноним_1575 • 03 апреля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Да, деградация огромная. После смерти Децла-Ле Трюка задумалась, что люди подписываются на хрень редкую в стадном инстинкте.
Холодная каша• 03 апреля 2019
Такой вопрос мне задала дочка вчера? Ей 13 лет. Висит в инсте очень часто. Даже не знала, что ответить. Ответила шуткой как в фильме: Потому как бездарностям нужно помогать, а талантливые пробьются сами. А, вообще, когда все идеально - просто скучно(, а когда вызывающе или некрасиво - вызывает бурю эмоций, можно возмутиться, удивиться, пофукать и пообсуждать. Когда все классно - обсуждать нечего

Штора с кисточкой• 03 апреля 2019
это говорит об уровне развития населения, увы, людей с интеллектом ниже среднего больше
Блондинка в Шоколаде• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1575
Вам еще раз повторить? Посмотрите на Кардашьян, они тоже не талантливые модели или певицы. Но аудитория у них пипец. Она состоит из англоязычных, в основном. А нашим интересно наблюдать за такими же обезьянками, только на своем языке.
ПультОт_БМВ• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1575
Потому что на Бузову подписаны те, кто имеет наш менталитет, поссоветский. Имидж все ему имя. Неважно все остальное.
Помеха справа• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1575
Да, и меня его смерть затронула, задумалась над многим, реально люди не теми талантами восхищаются.
автор Аноним_1575 • 03 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
сомнительное преимущество. Например, икона стиля общепризнанная Оливия Палермо имеет меньше подписчиков чем, Вера. Это не в ней дело, не в языке, а в людях без вкуса.
Дадосвидания• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1575
Люди в большей своей массе примитивны, и сложности не воспринимают. Творчество Ласкового мая, например, сравнить и Шостаковича, второй в большом пролете, хотя глыба и десять ласковых маев не проникнут в его глубину
ПультОт_БМВ• 03 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы считаете, что не только у нас такой менталитет?
Интересно. Я не ожидала. Вернее, не обращала на это внимание.
Звоночек• 03 апреля 2019
Если селебрити постит фотки раз в неделю, не проводит прямые эфиры и не выходит в сториз, то смысл за ним следить? Следят за тем, кто активный, даже если эта активность не особо интеллектуальная. Подсмотреть за кем-то всегда интереснее, чем смотреть просто журнальные фото.
Курочка• 03 апреля 2019
У меня знакомы композитор уровня СНГ, для звёзд пишет.
Так они все умеют и крутую музыку знают, ценячт.
Но для обычных людей пишут ширпотреб . Вкус широких масс не развит .
Пик джагерр это эксклюзив, для центилей. Марка - она может и хорошо поёт, но все ваидлчт ползание по туалета и зотячт, что заиними так же ползала соседка.
Короче есть столовка и кафешка, а есть ресторан с Мишленовскими звёздами . И где больше посетителей?
Курочка• 03 апреля 2019
Мик Джаггер)))) а не Пик.

автор Аноним_1575 • 03 апреля 2019
У Мадонны 13 млн. всего подписчиков. Тоже живая легенда. но стоит умереть, как новая волна страждущих попрет. А зачем сейчас подписываться на Бузовых, Блекстар и прочую чепуху. Или Самойлову со Стужук. Треш, стыдно будет вспомнить через пару лет.
darinka85• 03 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Так наоборот же, талантам надо помогать, бездарности пробьются сами
автор Аноним_1575 • 03 апреля 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну, не знаю. Меня вдохновляет Блейк Лавли. Она стильная и мне наоборот нравится, что не спамит сториз по 20 раз на день. Ну хоть у Лео Ди Каприо 30 млн. И все со смыслом, хоть здесь нормально.
автор Аноним_1575 • 03 апреля 2019
Ответ дляdarinka85
Это Меладзе говорит, а помогает как раз людям не поцелованным Богом.