Эскиз бесконечности• 03 апреля 2019

Муж физически меня не привлекает

Вместе уже 11 лет, есть двое детей. Раньше было по-другому, а сейчас не хочу его целовать в губы, неприятно его тело. Частично из-за того, что он набрал вес и не очень следит за собой.
Во время секса пытаюсь абстрагироваться, думаю о сценах из кино/книг.
Человеческие отношения сейчас нормальные, он хорошо ко мне относится (раньше были проблемы). У кого-то было такое? Удалось преодолеть?
Пушап Ми• 03 апреля 2019
Так 11 минут можно и потерпеть.
Или дайте понят, что пора в Джим.

Парасюха• 03 апреля 2019
Запишитесь вместе в зал, поменяйте домашнее питание. И что значит не служил за собой? А раньше следил?
Залатавая• 03 апреля 2019
Мне кажется всё сложней. Какие проблемы были раньше?
автор Эскиз бесконечности • 03 апреля 2019
Недавно услышала мысль, что если тебе дорог человек, то во время секса не закрываешь глаза - так ценен момент, что он здесь и сейчас с тобой. Что это и есть наслаждение - осознавать, что он рядом. А у меня наоборот - без закрытых глаз и фантазии ничего не получится
Ответ дляПарасюха
Я хожу в зал, он не хочет. Предлагала неоднократно, хотела подарить абонемент . Говорит - не надо, все равно не буду ходить и точка.
Парасюха• 03 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
И открыто сказали ему , что пора похудеть?
Бармалеина• 03 апреля 2019
та же проблема. но мне даже половая близость в тягость,потому что муж обожает ее растянуть на полтора часа.минут 40 прелюдий,и потом тянуть ’по максимуму’.
проблемы в своем весе не видит.начинаешь возмущается-обижается и говорит ’да,я жирный’.тупик просто.
а как человек,муж и отец он прекрасен..вроде и глупая причина семью рушить,но и жить еще так много лет...я не уверенна что смогу
Ответ дляПарасюха
Да, раньше был более внимательным. Не то, чтоб концентрировался на внешнем виде, но более аккуратным что-ли.
Парасюха• 03 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А сколько ему?

Ответ дляПарасюха
Нет, сказала что у него хорошие данные. Что надо с возрастом больше внимания уделять себе - по себе вижу, что метаболизм замедляется и т.д. «Давай вместе заниматься. Ты, если чуть постараешься, через два-три месяца будешь красавцем вообще.» примерно так
Ответ дляПарасюха
А сколько ему?
ничевока• 03 апреля 2019
Запишись в зал с мужем,измените питание.Купите велики,очень хорошо вес уходит
ничевока• 03 апреля 2019
запишитесь *
Ответ дляничевока
Велики есть. Я в зал хожу, у меня питание другое, а он своё менять не хочет категорически.
Тут либо смириться вообще, либо у себя в голове менять настройки - понятия не имею, как. Его я не поменяю никак
Пушап Ми• 03 апреля 2019
Начните с прогулок повечера.
.....Одна не могу, одной страшно...
А дальше все само собой.
Пушап Ми• 03 апреля 2019
Автор, после 40 у мужиков энергия быстрее исчезает.
У родственницы так муж бизнесмен в иждивенца превратился.
Парасюха• 03 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Наверное, пришло время как-то более открыто сказать и Здоровье приплести. А лучше конечно сказать все как есть. У меня было отвращение, но не связанное с лишним весом, а что-то у меня в голове заклинило, уже даже и не помню, поговорили как есть и все изменилось. С того момента уже 2-3 года прошло, все в порядке
Женщинас• 03 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
измените питание дома, пусть вес сбросит. И уговаривайте в зал дальше, нежно, мне бы было приятно... тебе немного совсем надо форму набрать...
КузнецOFF• 03 апреля 2019
Однозначно надо разводиться и найти себе более достойного мачо.
А если с тугим кошельком, то можно и пузастика (возбуждать будет однозначно).
В общем: ’Пора что-то менять!’

Главное - не продешевить!

Брыкалка• 03 апреля 2019
Знакомая картина. У моего тоже такой период настал в 43 .
Сейчас ему 50 лет , 140 кг ...
никакие уговоры , мотивации , совместные пробы не помогали .
Давно не спим , я не могу
Омлетик• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
В общем: ’Пора что-то менять!’

Главное - не продешевить!
Сами придумали? Или кто подсказал идею?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 апреля 2019
и у меня с моим те же проблемы.
вес давно перевалил за сотню, рост правда 186
жрет как не в себя, похоже что какой-то стресс заедает
и если б нормальную еду, что я готовлю, так нет - покупает всякий шлак типа колбас копченостей и тп. хотя нет, не так. сначала ест что я готовлю, потом своими ништяками догоняется.
все разговоры о лишнем весе и зоровье это сотрясение воздуха. ему пофик, он типа красавчег
Омлетик• 03 апреля 2019
Автор, запишите его в спорт клуб и ходите вместе с ним
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 апреля 2019
блд, ну откуда у них такая высокая самооценка?))))
тут пару лишних кг и уже себе не нравишься...
Аноним_1513• 03 апреля 2019
Ответ дляОмлетик
Сами придумали? Или кто подсказал идею?
Да комплексы свои вывел на прогулку подышать, все как обычно, не смущайтесь)
Аноним_1498• 03 апреля 2019
Автор, та же ситуация. Если найдете способ ее изменить, напишите мне...
Любимый муж, отличный человек и любящий папа. Но ничего не хочет делать с лишним весом....
Ответ дляКузнецOFF
В общем: ’Пора что-то менять!’

Главное - не продешевить!
Интересно...Если бы мужчина рассказал о жене, которая весит 107 кг, ходит в футболках с пятнами дома и на улице (и невозможно упросить переодеться), а поход в душ преподносит, как одолжение....
Вы бы так же иронично посоветовали ему найти себе «модель»?
КузнецOFF• 03 апреля 2019
Ответ дляОмлетик
Сами придумали? Или кто подсказал идею?
Я всего лишь ’зеркалю’ топовые темы и рассуждения ’советчицы’.
Что, разве Вас удивляет? Меня уже нет, давно нет.
Ответ дляКузнецOFF
В общем: ’Пора что-то менять!’

Главное - не продешевить!
И ещё. С кошельком у меня у самой все нормально.
КузнецOFF• 03 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так это ему решать конечно же. Кого-то это напрягает - однозначно искать ’модель’.
А некоторые наоборот с такими в ЗАГС ходят и любовью одаривают.

’Каждому своё!’