Губы рыбы• 03 апреля 2019
Девочки! помогите выбрать сумочку! глаза и мысли разбегаются! много фото)))
Зоркая Зорро• 03 апреля 2019
Я редко пишу по таким поводам, но, извините, это ужас. Такое не стоит даже рассматривать для своего гардероба.
Губы рыбы
• 03 апреля 2019
Ответ дляARAIL
Неужели Вам нечем заняться, что Вы выискиваете стремные объявления в сети и тащите сюда ?
я не тащу! это во-первых..
а во-вторых,я советуюсь
Прасковична• 03 апреля 2019
Автор ну первая тема, ну вторая ладно, но напуркуа вам это все в очередной раз, неужели делать совсем нечего?
с_переулочка• 03 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Летом мех «очень» актуален
Это тушкан ташкентский, он летом холодит.