Персонаж Аноним• 24 октября 2013
Через какую автошколу можно купить права? Киев.
Хочу именно через автошколу чтобы в ней справка осталась об окончании курсов.
Ошеламиссимо• 24 октября 2013
это делается через мрео, у них есть договор с автошколами о липовых справках, которые они выдают
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2013
а водить как? Права то купить можно, а ответственность за безопасность людей возьмете на себя?
Персонаж Аноним
• 24 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Через мрео предложили. Но у них так : ты им деньги а они тебе права. Потеряешь и ппц ((((
Персонаж Аноним
• 24 октября 2013
Ответ дляСтеша
учится нужно, а, не покупать, вот потом на дорогах и аварии ,из за таких покупателей... если бы узнала, кто этим занимается, сообщила бы точно.кому надо, с места бы полетели все(((
Персонаж Аноним
• 24 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Как в анекдоте - Права купила, а ездить не купила...)))
Ездить умею лучше тех кто заканчивает горе-курсы
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы девушка глазки не закатывайте, эти покупки плачевно заканчиваются.
Подметайло• 24 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так если умеете- почему не пойти и не сдать официально экзамен?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
так в чем тогда проблема, идите и сдавайте. Капец
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2013
Ответ дляVAKULKA
Напишите в личку.На туполева есть люди
Зря! И не дай бог Вам встретить ее потом на дороге
Персонаж Аноним
• 24 октября 2013
Ответ дляVAKULKA
Напишите в личку.На туполева есть люди
В мрео на Туполева и у меня люди есть, я через автошколу хочу...
В любом случае спасибо
Персонаж Аноним
• 24 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ваши советы не уместны.
сдайте экзамен и получите права
чтобы сдать экзамен нужно
1. уметь ездить
2. знать правила
Если вы умеете и то и другое - обратитесь в любую автошколу, оплатите курсы ’экстерн’ и сдавайте экзамен с группой. Будет не дороже, чем взятки давать, зато честнее (ну зачем вам кормить нечистых на руку коррупционеров своими четсно заработанными деньгами, если вы ездить умеете?)
Если первое либо второе нужно подтянуть, то чаще всего в автошколах есть возможность взять только теоретический курс или только практический.
чтобы сдать экзамен нужно
1. уметь ездить
2. знать правила