Леди_на_драндулете• 04 апреля 2019
Угадайте по фото возраст)
Попробуйте обойтись без гугла
Без комплексов• 04 апреля 2019
Бабушка умничка, спорт, активный образ жизни, новые интересы. Понятно что на 30 она не выглядит, но то что руки не опускает заслуживает уважения
Жынси_на_флиси• 04 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Вы серьезно? У меня в 40 подруги и без пластики выглядят отлично. А некоторые, которые уже понемногу подкалывают так вообще и на 40 не выглядят. Я в шоке от тех, кто пишет, что дали бы ей по фото 40-45. Честно.
В 40 еще все хорошо с лицом, а вот после уже начинает все опускаться.
Сарафанное радио• 04 апреля 2019
Сегодня показывали ее утром по 1+1, 57 (58) чет она сама запуталась, когда говорила. На видео она немного хуже выглядит вблизи. По лицу видно, что пенсия скоро. А фигура в одежде хорошая конечно.
Майданщица• 04 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Жека, вы сегодня злой
Не, это я сегодня злая )))
Аноним_1599• 04 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Показывали только что в сюжете. Отлично выглядит на свои 60
Согласна, супер. Думала ей до 50, судя по фото (и то, фигура отличная, многие 30-летние позавидуют, разве что по лицу видно, что пластика была)
Аноним_1599• 04 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Около 60.
Вроде бы ничего, но ...
Но что? Многих 60-летних с такой фигурой видели?
Аноним_1599• 04 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ну ну, взгляд это конечно самое то что бросается в глаза глядя не нее
.
Многие и в 35 так не выглядят
. Многие и в 35 так не выглядят
Что вы, конечно женщина на фото - старуха уродливая. По ту сторону экрана мы все красотки невообразимые...
Аноним_1599• 04 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я тоже сюжет смотрела. Бесспорно, человек над собой много работает, молодец. Достаток однозначно тоже играет роль. Но когда она говорит, проскальзывает возраст. Но точно не 60, конечно.
Достаток играет роль, когда нужна пластическая операция. А работать над собой в спортзале - большой достаток не нужен, у меня подруга есть - 42 года, доход на семью из 4 человек всего 20 тыс. (не Киев, маленький город), двое детей-подростков, она успеает и работать (на дому), и по дому все делать, и еду готовит исключительно полезную, и в спортзале регулярно - прекрасная фигура, хотя она всегда была склонна к полноте, т.е. работать надо много над собой, вылядит отлично.
Я такая боевая• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Давочки, Вы правда считаете что на 50-60 выглядит? Мне на 45 не больше
Автор без обид, фигура 20 летней, лицо 45-50...
Свисток ля-минор• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я почти угадала. Моя версия была 57 лет)
ПМСница• 04 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
девочки! кто это? актриса? как фамилия и имя?
Свисток ля-минор• 04 апреля 2019
Ответ дляПМСница
Не знаю) Просто увидела тут фотку и почти угадала ее возраст.
Барышня_Смольный• 04 апреля 2019
я не пойму - чего тут советчицы так тыкают этой пластикой. А как они хотят , чтобы женщина имела тонкую талию и гладкое лицо в почти 60 лет??
Ну дают....
После 40 лет лицо плывет вниз, и уколы его не спасут. Не плывет после 40 только монголоидное лицо, да - оно держится по 50 лет.
Фигуру тут ругали... я вообще в шоке... от этих критиков диванных.
Да чтобы иметь такую фигую - надо 1. красивые от природы формы, 2. всю жизнь поддерживать эти формы, не есть лишнего, заниматься спортом 3. Кучу денег угрохать на поддержание тонуса кожи 4. Здесь досконально не напишу, но гормонозаменительная терапия тоже должна присутствовать после 50 лет, т.к. хотим мы этого или нет, но уровень женских гормонов падает и организм начинает заплывать жиром и дряхлеть.
Женщина на фото - просто шикарна, я говорю об ухоженности)))
Ну дают....
Баба Яга• 04 апреля 2019
Лицо очень страшное, перекроенное будто много раз, видно невооруженным взглядом, и неудачно так, лучше бы были морщины, честно... Но фигура - просто бомба, без головы - студентка не каждая так выглядит!
Баба Яга• 04 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну дают....
ну вообще да, согласна, я вот сначала перегнула палку с лицом, женщина неимоверно ухоженная, и мне даже приятная какая-то, трудится очень это видно, умничка, это помимо денег очень большой труд и сила воли и тд, мало кто именно по этой причине так не выглядит.