Намакушка• 04 апреля 2019

Квартирант не плптит за квартиру 3-й месяц. Дайте совет, что делать.

Сдаём квартиру. Квартирант платил всегда нормально, плюс-минус два дня по срокам. А теперь третий месяц не платит.Клянётся-божится,что всё выплатит. Сначала на месяц почти уехал, Теперь просит подождать ещё хоть чуть-чуть. Выгнать? Так и деньги потеряем, и новых нужно искать. Подруга предлагает сменить замки и пока не расплатится, вещи не отдавать. Но по мне это что-то криминальное.
lyudashka15• 04 апреля 2019
Где сдаете? Я пунктуальная , как раз ищу квартиру

Карта мордвы• 04 апреля 2019
Ответ дляLarisa12
Ого, так вы ещё и в минусе получаетесь , если коммуналку не платил. Дальше тянуть нет смысла.
Ага. Отопление за 3 мес чего стоит
СернаМоисеевна• 04 апреля 2019
Ответ дляНамакушка
Сначала командировкой, что не успел отдать. Теперь, что с ним не расчитались за работу (он фрилансер, работает дома).
Привет банк даёт кредиты, а из командировки можно на карту сбросить. Меняем замки
Краля-Галя• 04 апреля 2019
Укажите дату оплаты, если не будет денег предупредите чтобы собирал вещи
Аноним_1434• 04 апреля 2019
Это где в каком городе не платят и за сколько вы сдаете?
Латвийские_Номера• 08 апреля 2019
Ответ дляНамакушка
Так и будем делать. Я ещё сомневалась. Мужа он сильно устраивает - тихий, сидит целыми днями за компом. До этого жили с двумя детьми и кошкой. Соседи снизу через день звонили с жалобами (квартира мужа).
А по чем сдаете?
автор Намакушка • 08 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
А по чем сдаете?
Вам вряд-и подойдёт - Донецк. 2500+коммунака (но там мало поучается). Повторюсь - квартира без ремонта и даековато от центра.