Флюорография гуся• 03 апреля 2019

Получить право собственности

Девочки добрый вечер.Имееться квартира,купленная в 77 году.Кооператив.Сейчас мама захотела на меня дарственную оформить,а у нее толтко ордер .77 года.Подскажите алгоритм действий пожалуйста.Киев Оболонь
Гороховая• 03 апреля 2019
Приватизировать

Айпишница• 03 апреля 2019
К натариуса идите .он подскажет алгоритм
_Alekssandra_• 03 апреля 2019
Ищите нотариуса или регистратора. Вам лучше нотариуса. Идёте на консультацию, она говорит какие доки собрать. Там нужна будет справка от кооператива о том, что все уплачено. Потом еще пойдкте в бти брать инфо с бумажных носителей. Если нет техпаспорта нужно будет сделать.
Оформляет мама на себя, потом дарит Вам. Перед дарением еще оценка. На Оболони есть компания Алтана, я видела недавео оформленные ими доки, мне понравилось, как они работают. По ценам уточняйте.
Жертва интернета• 03 апреля 2019
Ответ дляГороховая
Приватизировать
нет
А Я Самая Самая• 04 апреля 2019
Ответ для_Alekssandra_
+ 1