Пушка заряжённая• 04 апреля 2019
Оцените пожалуйста мои условия работы и оплату
Работаю неделя через неделю
пн-пт с 10 до 20
сб-вс с 11 до 18
Непродовольственная группа товаров.
На работе, когда нет клиентов - смотрю фильмы, лажу в интернете... директор не против.
Работа в получасе от дома
Оплата : 150 грн в день ставка + 7 % + 200 грн на проезд
В среднем выходит за месяц 6-7 тыс грн
ааа ну и мне 45 лет
п.с. работа устраивает, но как то маловато денег, вот размышляю
пн-пт с 10 до 20
сб-вс с 11 до 18
Непродовольственная группа товаров.
Работа в получасе от дома
В среднем выходит за месяц 6-7 тыс грн
ааа ну и мне 45 лет
Результат:
вже голосів:
61 (54.95%)
я бы работала
28 (25.23%)
я бы искала что то другое
22 (19.82%)
посмотреть результат
Я инженер, меряю от 1• 04 апреля 2019
Маловато денег за плюй в потолок??! Ну попробуйте найти такую работу за большие деньги.
Пушка заряжённая
• 04 апреля 2019
Ответ дляПосудомойка
Найдите себе удалённую работу пока вы на своей работе пинаете
это надо уметь что то? разбираться в компьютере
Непонятно• 04 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
забыла город. Киев
Внимательно прочитала, лучше б у вас было бы больше клиентов и больше зарплата. И 45 лет это еще не 55.
Поезжайте в Польшу. Пока еще возраст и здоровье позволяют, плевать в потолок и фильмы смотреть и в 55 можно. Так директору и скажите - вернусь к Вам в 55
Тумба-юмба• 04 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А когда не плюй? Когда поток людей, не считается?
Тумба-юмба• 04 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
В Польше деньги даром не дают
Тумба-юмба• 04 апреля 2019
Ответ дляПосудомойка
Вы не в курсе, что не все могут работать удаленно. Как минимум, этому нужно научиться
Непонятно• 04 апреля 2019
Ответ дляТумба-юмба
В Польше деньги даром не дают
Зато больше зарплата, пока здоровье позволяет лучше там поработать, заодно и мир увидеть. Там люди все успевают, а у нас такое ощущение что в стране режим перезагрузка никогда не закончится
Непонятно• 04 апреля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Правильно, и зарплата за удаленную уже не та, продажи и в инете уже не те.
Пушка заряжённая
• 04 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
не думаю, что в Польше меня ждут с грыжей и протрузиями. Там уж точно не сидячая работа ((
разве что продавцом на другое место, интересно других послушать, тех кто работает продавцами
Аноним_1556• 04 апреля 2019
У Вас по рабочим часам получается времени меньше, чем на пятидневке на окладе, поэтому условия вполне приемлемые.
Гл. Амурная• 04 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Что продаете?
Я натуралка• 04 апреля 2019
раскручивайте свой магазин в интернете, пойдут продажи - добавится зп. На Вашем месте я бы задалась вопросом как исправить ситуацию, а не как выбить деньги из работодателя
Посудомойка• 04 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Что-то надо уметь. А вы ничего не умеете?
Посудомойка• 04 апреля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Не в курсе
Посудомойка• 04 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
Удаленная работа не = работа продавщицы
Тумба-юмба• 04 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
Расходы на жилье , плюс стресс, работа от зари до зари, на руки останется ну пусть восемь. Смысл
Непонятно• 04 апреля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ну остальные же его находят, и жилье есть от завода или фирмы. Автору здоровье не позволяет.
Она так написала про возраст, как будто в нем проблема.... а проблема то в другом(
Пушка заряжённая
• 04 апреля 2019
я писала от лица сотрудницы
вот сидит человек, плюет семячки и требует повышения з.п.
думаем распрощаться, хотела послушать мнения о таких условиях и графике
п.с. интернет магазин есть, но выставляю товар я, чтобы лишний раз не перетрудилась сотрудница )
продвигать в интернете товар (на сайтах объявлений) -её ответ- я не умею, это не ко мне.
Будем искать другого человека, более мотивированного. А она пусть едет в Польшу )
Значит надо• 04 апреля 2019
Мотивировать можно только достойным заработком. Киев и 6000 грн.? У меня только коммуналка около 5000...
Непонятно• 04 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
я писала от лица сотрудницы
Люди разные, мне лучше перетрудиться и получить больше зарплату. 6000-7000 это слезы, а не деньги сейчас.
Вас тоже понять могу)