Аноним_Галя• 04 апреля 2019

Простота хуже воровства

Парень купил на 8-марта ролики и теперь регулярно просит их, чтобы кататься.
Запах после возвращения жуть...
Мне жаль давать.
Предлагаю купить ему в подарок на день рождения свои, говорит ни к чему, мы же ездим в разные дни.
Посоветуйте, что делать?
Результат:
вже голосів: 404
142 (35.15%) Честно сказать и объяснить причины
130 (32.18%) Купить себе ролики
70 (17.33%) Купить ему ролики
62 (15.35%) Не давать
ВундерКИНГ• 04 апреля 2019
А какой у вас и него размер ноги? У меня 40 и ролики раздвижные 38-40. Ну никак на мужа с размером 44 не налезет.

Мадам БрЮшкина• 04 апреля 2019
Я б передарила их обратно: Милый, судя по запаху, это твоя вещь.
Тетя из министерства• 04 апреля 2019
Ответ дляНаучительница
У вас одинаковые размеры??
там как и в коньках, размер увеличивается.
автор, скажите что лечите грибок
Губка Боб• 04 апреля 2019
Ответ дляorel9
офигеть,классно пацан устроился.я бы сказала-сегодня ты,дорогой,катался последний раз в них потом что они мои,они плохо пахнут после тебя и вообще ты хитрый мамин поц...
КЛАСС!!!!
Супер ответ!!!

Забава Путятишна-00• 04 апреля 2019
я бы отдала ему насовсем их.... это не подарок раз его тягают то и дело
ТрубоДурочка• 04 апреля 2019
Почему нет варианта ’отдала бы их ему насовсем’
ДваДваВосемь• 04 апреля 2019
Подарите ему кружевные трусики на День рождения и тут же попросите их поносить:)
Персонаж Аноним• 04 апреля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да пусть уже катится на все четыре стороны в своих вонючих роликах.
P.S Я сегодня злая
ПМС?
Без комплексов• 04 апреля 2019
Шлите его лесом вместе с роликами. Зачем вам жадная, хитрозадая вонючка?