ЖующаЯКонфету• 04 апреля 2019
Белье под светлое трикотажное платье, какое?
какой формы и цвета выбрать белье под светлое платье, бразилианы по форме вроде неплохо, но светятся. Хоть без белья его носи:(
Шиворот Навыворот• 04 апреля 2019
Обязательно бежевого цвета, чтобы цвет сливался с телом) можно еще бесшовные трусики. Я надевала бедевые стринги - не было видно
Свисток ля-минор• 04 апреля 2019
Да, телесноне.
Белое вообще можно не покупать. Даже под белое лучше телесное!
Не за Будка• 04 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, телесноне.
И как будет смотреться? Что совсем без трусов?
Шиворот Навыворот• 04 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, телесноне.
100% ))