04 апреля 2019

В Киеве назвали улицу в честь Джона Маккейна

Я еще не запомнила всех ранее переименованных улиц....

"Киевский городской совет переименовал улицу Ивана Кудри в честь сенатора Джона Маккейна"

https://censor.net.ua/news/3120462/v_kieve_nazvali...
Organic 04 апреля 2019
Ну назвали и назвали.
Как на вас лично это повлияет?
ХдеЯсь? 04 апреля 2019
Я когда открываю карту г.Днепр в Google, не понимаю, в каком я городе. Ни одного знакомого названия. Ориентируюсь по расположению проспектов и реки((( Вот думаю, когда-нибудь раньше переименовывали так массово все улицы? Зачем это нужно было? Жизнь от этого лучше не стала
ХдеЯсь? 04 апреля 2019
Ник в тему))
Каравай-каравай 04 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Я когда открываю карту г.Днепр в Google, не понимаю, в каком я городе. Ни одного знакомого названия. Ориентируюсь по расположению проспектов и реки((( Вот думаю, когда-нибудь раньше переименовывали так массово все улицы? Зачем это нужно было? Жизнь от этого лучше не стала
+100, я тоже с Днепра, только вот улицу Святослава Хороброго искала
ХдеЯсь? 04 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
+100, я тоже с Днепра, только вот улицу Святослава Хороброго искала
Так нам еще и область переименовали на Сичеславскую Или вот-вот переименуют, вчера писали что-то
Каравай-каравай 04 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Так нам еще и область переименовали на Сичеславскую Или вот-вот переименуют, вчера писали что-то
да уже приняли решение
пиииииии
ХдеЯсь? 04 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
да уже приняли решение
пиииииии
Вот блин!
Бармалеина 04 апреля 2019
Эта улица давно была переименована в улицу Джона Леннона....Маккейн тут ни при чем
Обращеница 04 апреля 2019
Вчера сотрудница на работе уточнила, а что это за город Кировоград, уже привыкли как-то к Кропивницкому ))
Каравай-каравай 04 апреля 2019
Ответ дляБармалеина
Эта улица давно была переименована в улицу Джона Леннона....Маккейн тут ни при чем
при чем) https://112.ua/kiev/v-kieve-poyavilas-ulica-dzhona...
’В Киеве появилась улица Джона Маккейна
Киевсовет поддержал переименование улицы Ивана Кудри в Печерском районе’
Я вся ваша 04 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
при чем) https://112.ua/kiev/v-kieve-poyavilas-ulica-dzhona...
’В Киеве появилась улица Джона Маккейна
Киевсовет поддержал переименование улицы Ивана Кудри в Печерском районе’
Достойный человек. Одобряю.
Аноним_1442 04 апреля 2019
Не от великого ума эти переименования. Меняется мировоззрение у людей, забыли Ленина, Чкалова, так и про Маккейна тоже не вспомнят. Называйте улицы в честь каких-то растений, цветов, деревьев, имен и т.д. Как приятно жить на улице Абрикосовой или Апрельской, Фиолетовой или Алексеевской, НЕ!!! Маккейновой или Вятровича.
Замыленная 04 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Я когда открываю карту г.Днепр в Google, не понимаю, в каком я городе. Ни одного знакомого названия. Ориентируюсь по расположению проспектов и реки((( Вот думаю, когда-нибудь раньше переименовывали так массово все улицы? Зачем это нужно было? Жизнь от этого лучше не стала
яка вы не патриотЫчная...
Замыленная 04 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Вчера сотрудница на работе уточнила, а что это за город Кировоград, уже привыкли как-то к Кропивницкому ))
понтуется ваша сотрудница... А хороший понт всегда дороже...
Замыленная 04 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Достойный человек. Одобряю.
Маккейн достойный???
Я вся ваша 04 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
Маккейн достойный???
Конечно. Вам не хватает улицы Кобзона или Захарченко?
ДонаФлор 04 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Ну назвали и назвали.
Как на вас лично это повлияет?
А я вам скажу, что влияет. Я в своём родном городе уже половины улиц не знаю, которые зачем-то переименовывают в честь не пойми кого. Кто нам такой этот маккейн, что он для нас сделал? что за прогибы перед всеми? Виляние хвостиком перед западом? Украинцев мало? Известных писателей, космонавтов. учёных, артистов, в конце концов.
ХдеЯсь? 04 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
яка вы не патриотЫчная...
Кстати, название нашего города Днепр мне очень нравится, мой папа всегда его так называл, еще в советские времена))
Но Сичеславская - это жуть!
Замыленная 04 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Конечно. Вам не хватает улицы Кобзона или Захарченко?
мне не хватает стабильности и достойного уровня жизни в стране, а дебилизма в виде скачек, лозунгов, зигов, гавканья, факельных походов, переименования за последние 5 лет и так вдосталь...
Правильно_Валерчик 04 апреля 2019
А у нас была улица Суворова, а теперь Михайла Омеляновича-Павленка. Я когда заполняю бумаги или диктую , все пишут Омельяна , но надо двойную через дефис, и поэтому и имя говорю и фамилию, чтоб сразу понятно. Я тоже за ботанику и вечные названия без привязки. Только в случае подвига или исторического события. Типа Октябрьской революции. Песня про город Сочи-пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную на все века
ХдеЯсь? 04 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
мне не хватает стабильности и достойного уровня жизни в стране, а дебилизма в виде скачек, лозунгов, зигов, гавканья, факельных походов, переименования за последние 5 лет и так вдосталь...
+1000
Я вся ваша 04 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
мне не хватает стабильности и достойного уровня жизни в стране, а дебилизма в виде скачек, лозунгов, зигов, гавканья, факельных походов, переименования за последние 5 лет и так вдосталь...
Заведите тему о достойном уровне жизни и стабильности. Тут переименование улицы обсуждается.
Замыленная 04 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Кстати, название нашего города Днепр мне очень нравится, мой папа всегда его так называл, еще в советские времена))
Но Сичеславская - это жуть!
Да, название вашего города и раньше так сокращали... Удобнее в разговоре, конечно... Но... Сичеславская как вырванная из контекста...чужая какая-то...
Белая и пушистая 04 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Я когда открываю карту г.Днепр в Google, не понимаю, в каком я городе. Ни одного знакомого названия. Ориентируюсь по расположению проспектов и реки((( Вот думаю, когда-нибудь раньше переименовывали так массово все улицы? Зачем это нужно было? Жизнь от этого лучше не стала
я тоже в Днепре, это жесть с этими переименованиями.....
Белая и пушистая 04 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Так нам еще и область переименовали на Сичеславскую Или вот-вот переименуют, вчера писали что-то
уже (((
Белая и пушистая 04 апреля 2019
Ответ дляДонаФлор
А я вам скажу, что влияет. Я в своём родном городе уже половины улиц не знаю, которые зачем-то переименовывают в честь не пойми кого. Кто нам такой этот маккейн, что он для нас сделал? что за прогибы перед всеми? Виляние хвостиком перед западом? Украинцев мало? Известных писателей, космонавтов. учёных, артистов, в конце концов.
++++++
Замыленная 04 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Заведите тему о достойном уровне жизни и стабильности. Тут переименование улицы обсуждается.
простите, что фразой о желании стабильности и достойного уровня жизни в стране задела вашу нежную психику...
Замыленная 04 апреля 2019
Ответ дляДонаФлор
А я вам скажу, что влияет. Я в своём родном городе уже половины улиц не знаю, которые зачем-то переименовывают в честь не пойми кого. Кто нам такой этот маккейн, что он для нас сделал? что за прогибы перед всеми? Виляние хвостиком перед западом? Украинцев мало? Известных писателей, космонавтов. учёных, артистов, в конце концов.
Удалено администрацией...
Почемучка 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1442
Не от великого ума эти переименования. Меняется мировоззрение у людей, забыли Ленина, Чкалова, так и про Маккейна тоже не вспомнят. Называйте улицы в честь каких-то растений, цветов, деревьев, имен и т.д. Как приятно жить на улице Абрикосовой или Апрельской, Фиолетовой или Алексеевской, НЕ!!! Маккейновой или Вятровича.
не поверите..., но вот недавно в Белоруссии, люди возмущались, что улицы Квитковая, Рябиновая...
Настенные трусы. 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1442
Не от великого ума эти переименования. Меняется мировоззрение у людей, забыли Ленина, Чкалова, так и про Маккейна тоже не вспомнят. Называйте улицы в честь каких-то растений, цветов, деревьев, имен и т.д. Как приятно жить на улице Абрикосовой или Апрельской, Фиолетовой или Алексеевской, НЕ!!! Маккейновой или Вятровича.
Я за Вятровича. Манкуртов с Арбикосовой на х р.