КошкинДом• 04 апреля 2019
Ваше любимое гидрофильное масло
Никогда не пользовалась,но купила санскрин и теперь нужно прикупить) Кожа комбинированная,немного проблемная( перед КД).Посоветуйте масло в пределах разумного $(до 600грн).
Играю у края• 04 апреля 2019
Hera.
остальное мне ужасное..особенно вам тут ща посоветуют rice water
буреЛОМКА• 04 апреля 2019
Мне нравится японское и корейское. Оба на Ваш бюджет. Очень экономно расходуются. Сейчас фото поищу.
ДаЗдраПерма• 04 апреля 2019
Ответ дляИграю у края
Hera.
Блин, я как раз купила райс вотер.
Что с ним не так?
КошкинДом
• 05 апреля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Зеленое Корея, розовое Япония.
Смотрела на розовое,там минеральное масло.Мне такое нельзя.
Наивная Хо• 05 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
В зеленом нет минеральных масел.
Мне оба подошли.