Рожки-да-ножки• 04 апреля 2019
Где же купить квартиру!!!
Девочки, вы все знаете. Посоветуйте. Голова разрывается.
Знаю, наверное сотню раз у же спрашивали тут...и я спрошу))
Хочу купить квартиру. Киев. Однушку, желательно 40 кв.м. Скорее всего эконом класса.
Так как сумма в районе 30-33 тыс. у.е. Готовы ждать год-два.
То, что присмотрела это ЖК Свитло парк(Выдубичи) - смущает время стойки - 20 домов, ЖК Скай Авеню(возле Жулян), ЖК Еврика (Иподром) - ох как смущает качество, но цена ниже.
Очень нра ЖК Мисто квитив (Сирец), но не очень подходит место...
Кто что может где купил? Что знаете?
Спасибо
Кто что может где купил? Что знаете?
Спасибо
Рожки-да-ножки
• 04 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
Свитлопарк однозначно нет, я его смотрела хоть под сдачу, но там попробуй сдай(( затянут на пару лет, пока миракс не построят (который тоже проблемный). От метро не дойдёшь. Ну я съездила и отмела сразу вариант.
Скай авеню вообще далеко, я с городом цветов в плане расположения разницы не вижу вообще, так он хоть построен уже. Варшавский+ может посмотрите с надеждой на метро? Паркленд нет?
Эврику затягивают надолго. все затягивают, просто кто-то на полгода, кто-то на два года(( и качество всюду будет не очень. Просто смотрите, чтобы документы в порядке были.
Я за 35+к ничего не нашла, в январе-феврале объездила совершенно все отделы продаж. Взяла республику, но там 1000/м
Скай Авеню смотрим только из за того что близко к Теремкам.
Варшавский + реально понравился и реально смотрела...но...пока то метро...ну далеко
Паркленд...вроде все выкупили, но говорите неплохо там?
Республику смотрела- но почему то отбросила...видимо из за цены...
Рожки-да-ножки
• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
За такие деньги можно купить хорошую двушку за городом.Или вам принципиально Киев хочется?
а где за городом? сейчас столько строят за этим городом, что пока утром доедешь в киев - ничего не захочешь
Аноним_1526• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1514
себе...выбираю по работе, на Теремках работаем((
хотя сейчас с Позняков езжу и как то выживаю...
Может, возьмите вторичку? На Теремках.
Аноним_1464• 04 апреля 2019
В чем проблемная Эврика? задерживают,как и все. Качество эконом класса. У Аркады проблем глобальных нет-работают в обычном режиме. На Патриотике на озерах- митингируют подкупленные громадськи кучки...Каким боком Патриотика на озерах в Эврике? Патриотика сама сдана, много дово сдано и в Эврике...Ловите-скоро еще два последних дома будут сдаваться в Эврике- успейте купить в первый день продаж.
Бронетапок• 04 апреля 2019
Мы в Ирпене живём,возле Налоговой Академии.
Утром не езжу сказать не могу,но те кто едит на работу как- то ездят наверно.
Мы покупали ещё за 23 тыс.у.е. двушка 60 кв. новострой.Нас цена и площадь устроила.Для двоих места достаточно.
Не куру• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1514
не поверите - на работе предложили кредит
просто уже 2 года с мужем тыкаемся по родителях...уже достало
пора покупать
дай бог чтобы у вас была работа всю жизнь или хотя бы до тех пор пока не выплатите кредит иначе в нашей не европейской стране бандиты-коллекторы ....
Бывает и такое• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1514
Если вы в стороне теремков, то варшавский отпадает. Паркленд со своими минусами, и вероятно квартиры уже в дальних домах, возле взлетной полосы совсем.
С республикой все хорошо, кроме цены((( второй месяц пытаюсь свыкнуться.
Посмотрите ещё теремки от интергала. От м5тро далеко, но возможно вам подойдёт, да и с документами у них норм. И я ещё озерный гай смотрела в гатном от того же интергала.
Перец душистый• 04 апреля 2019
Недавно тоже выбирала
Свитло парк отпал при визите на стройку - это мрак...
ЖК Теремки от Интергала тоже затягивают со сдачей на полгода, так точно. Ну если и рассматривать, то дома не над самой дорогой, а ближе к лесу. Минус - отсутствует инфраструктура, рядом только заправка. Ну возможно откроют пару магазинов, но это будет нескоро...
Лучше уж тогда посмотреть ’Кришталеви Джерела’ возле парка Феофания. Малоэтажная постройка(угнетают эти свечки) и закрытая охраняемая территория неоспоримый плюс. На территории парковка для машин, что удобно (у ЖК Теремки с парковкой явная проблема). Также рядом есть Фора, пару небольших продуктовых и кофеен, аптека, банк, нотариус, почта, кафешка... и обещают в конце года Биллу. Расположение плюс-минус, как у ЖК Теремки(просто напротив, чуть дальше по улочке). Да и однозначно тише там, не над автобаном Заболотного. Ещё плюс стены оштукатурены и есть стяжка пола. У ЖК Теремки сказали, что голый кирпич сдают, даже без стяжки... А это доп растраты и вполне ощутимые. Расстояние до метро у этих 2 объектов тоже плюс-минус. Летом ходила :25 минут до метро Теремки.
Перец душистый• 04 апреля 2019
Парк Ленд слишком плотно уже застроили + в продаже только дальние дома, практически у взлетной полосы. И в этих домах 1-к и смарт-квартиры. Вы представляете, как в этом муравейнике жить
успокойте_Меня• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1514
ну ЖК Патриотика вся стоит...только по срокам они не попадают...
Вот именно стоит. Последние 5 домов за полгода динамики нет вообще. Только переносы сроков.
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2019
Знакомая взяла в Одесском бульваре 1-К.
Республика от КАНа.
Лесной квартал рядом
Республика от КАНа.
Лесной квартал рядом
Безникая• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1514
я в патриотике купила, но не все они достроили, есть недострои и очень долго ситуация в них не меняется.
Безникая• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1514
это случайно не зона на Позняках - озера?
они там комплекс собрались строить ’Патриотика на Озерах’ - там постоянно летом какое то движения были
оно
Безникая• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1464
они давно уже не работают в обычном режиме. даже по патриотике отставание и не на 6 месяцев, как раньше.
Безникая• 04 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
все верно. живу через дорогу, все стоит
Татьяна Марина• 04 апреля 2019
ЖК Лебединый не рассматриваете? мы инвестировали для сына в однушку, м.Харьковская
успокойте_Меня• 04 апреля 2019
Ответ дляТатьяна Марина
В подвалах воды нет? Много слухов о Лебедином ходит. Мы не рискнули
Аноним_1587• 04 апреля 2019
Автор, Солар Сити от Укрбуда смотрели? Прямо возле м.Житомирская. В первых очередях небольшие квартиры уже давно раскуплены. Но скоро будут начинать строить ещё один дом. Мы вложились в большую однушку 55 кв.м за 43 тыс.долларов. Маленькие однушки и девушки размели в первые же дни.
Перец душистый• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1587
Мониторила стройки Укрбуда. На многих задержка составляет уже год и более. Почитайте форумы инвесторов. ’Парковая долина’, например,много недовольных там... Они кучу строек по городу затеяли, а мощностей не хватает, видимо
Аноним_1587• 05 апреля 2019
Ответ дляПерец душистый
Про задержки знаю, но у Укрбуда места хорошие, возле метро, это важно. Рискнули.
Татьяна Марина• 05 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не слышала про подвалы.
А еще какие слухи?
Перец душистый• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1587
Согласна, по расположению и цене они вне конкуренции. Просто к срокам сдачи нужно прибавлять 1 год точно, а то и 2. Кому не к спеху - можно спокойно вкладываться.
Рожки-да-ножки
• 05 апреля 2019
Ответ дляТатьяна Марина
неплохой, но...однушек уже нет ... и то желательно с видом во внутрь дома
Рожки-да-ножки
• 05 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
хотелось бы в Киеве...
Татьяна Марина• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1514
И в третьем доме нет?
У нас окна во двор