Кима_кепка• 04 апреля 2019

У мужа карта поляка, на какую визу может претендовать жена и ребенок

Гугл пишет размыто. Не могу найти инфо.
220В• 04 апреля 2019
ни на какую, зачем вам виза? Ребенок ваш сможет сделать карту поляка, вы нет.

Ух ты какая Я• 04 апреля 2019
Национальная виза Д
Ух ты какая Я• 04 апреля 2019
Сначала муж делает визу, потом Вы, как сопровождающая.
Аноним_1586• 04 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Национальная виза Д
а на какой срок? тоже на год, без условия 90/180?
автор Кима_кепка • 04 апреля 2019
Ответ для220В
Мне нужна виза для проживания в Польше
Ух ты какая Я• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1586
365/365
Аноним_1614• 04 апреля 2019
Это вы тему создавали, потом выяснилось, что живёте нерасписаными и прочий бред?

автор Кима_кепка • 04 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Национальная виза Д
Мне не нужна виза D.
Я не буду в ближайшее время работать в Польше.
Мы планируем переезд в Польшу. У мужа кп, он будет работать.
А мы с ребенком по какой визе можем там находиться?
Мелочунь• 04 апреля 2019
муж делает визу на основе карты поляка, потом едет в Польшу и сразу делает вам приглашение заверенное в воеводе, передает/привозит его вам. вы делаете визу на приглашение ’частный визит’, но с такой визой вы работать не сможете. чтобы работать, вам нужно делать рабочую визу, тобишь националку.
Мелочунь• 04 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
Мне не нужна виза D.
я вам ответила.

немножео подкорректирую ’ едет в Польшу уже по визе’
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
Мне не нужна виза D.
А зачем вам там находиться, если работать не будете? На шею сесть, чтобы жизнь медом ему не казалась? И кому вы там нужны, нахлебничать. Таким визы не сильно раздают
автор Кима_кепка • 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1614
Мы в официальном браке. Есть ребенок.
автор Кима_кепка • 04 апреля 2019
Ответ дляМелочунь
И сколько я могу находиться на территории Польши по такой визе?( частный визит)
автор Кима_кепка • 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1614
Мы расписаны 10 лет. Ребенок рожден в официальном браке
Мелочунь• 04 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
максимум 365 дней.
автор Кима_кепка • 04 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Потому что мы хотим переехать в Польшу на пмж.
автор Кима_кепка • 04 апреля 2019
Ответ дляМелочунь
максимум 365 дней.
А будучи по ней, я должна подать на карту сталого побыту, верно?
Я планирую пойти на языковые курсы . А после них в полициальную школу.
Мелочунь• 04 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
такое чувство, что к вам домой едут вот какая лично вам разница, что там будут делать какие-то чужие вам люди?
Мелочунь• 04 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
по поводу карты побыту не подскажу, тут уже не в курсе)) но когда решите учиться, нужна будет студенческая виза.

автор Кима_кепка • 04 апреля 2019
Ответ дляМелочунь
А имея студенческую визу, можно одновременно и рабочую получить?
Мелочунь• 04 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
на моей памяти, что нельзя. так как они обе долгосрочные. но советую зайти на сайт, и там есть номера колл центра. выбирите свой округ и позвоните, там ответят на все вопросы.

http://www.vfsglobal.com/Poland/Ukraine/index.html
автор Кима_кепка • 04 апреля 2019
Ответ дляМелочунь

Спасибо большое
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
Сначало на карту временного побуту. При этом у мужа должен быть доход достаточный, чтобы вас всех содержать.
автор Кима_кепка • 04 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А не подскажете, в течении какого времени ее выдают?
Я слышала от знакомых, пока ждешь визу - нельзя выезжать из страны
автор Кима_кепка • 04 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И какой доход считается достаточным?
Безберлоги.ру• 04 апреля 2019
Ответ дляМелочунь
Шо ви мелете ))
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2019
Если примут вашу заявку на карту побыту, тогда вы не можете выезжать если ваша виза закончится. Пока виза действует, вы можете ездить. Доход официальный не меньше 514 зл на человека в месяц.
Мелочунь• 04 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Шо ви мелете ))
Поправьте, если не так
Безберлоги.ру• 04 апреля 2019
Находится вы можете по безвизу 90/ 180, по национальной визе все зависит к какому посольству вы относитесь. Можете въезжать по безвизу и присоединятся к сталому побыту мужа. Или подать заявление в консльство на визу, все рассписано пошагово в группе https://www.facebook.com/groups/infoKP/
Безберлоги.ру• 04 апреля 2019
у вас будет часовой побыт