Эта_Шикарна)• 04 апреля 2019
Мужской климакс, кризис и т.д
У кого мужьям 45+ вы сталкивались с таким? В чем проявлялось? Потенция/психологические,психические моменты? Интересно! Многие пугают этим...
Лгин• 04 апреля 2019
Они в эти моменты кричат, что у Вас климакс. Не обращайте внимание, берегите свои!!!!нервы
Дедуськина бабуська• 04 апреля 2019
Завтра скину статью, какие стадии проходит мужской климакс
там описывают и поведение ´юный орел´ и истерики и стадия ´все пропало´, апатия и т.д,
Женщинас• 04 апреля 2019
К 50 почти попустило. А пару лет назад мог истерить как баба. Вот именно не женщина, а баба
Трусиковед• 04 апреля 2019
Моему в феврале исполнилось 45. Вот просто истерит. На любую критику - истерика. Это так неожиданно, он всегда был уравновешенный, спокойный. Чтобы вызвать такой шквал эмоций, раньше, надо было сильно постараться. Я стараюсь не реагировать, я ещё молодая, психически стабильная и непоколебимая. 43 всего.
Трусиковед• 04 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
Успокоительное давали? Или само прошло.
Женщинас• 04 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Вот и мой из спокойного и уравновешенного превратился в истеричку. Сейчас немного успокоился, но зато стал ворчать и сам с собой говорить(( Боюсь старости.
Грушки-яблочки• 04 апреля 2019
Я вот со своим 48 летним развожусь.
Прожили 24 года. Была ему заботливой женой, следила за его здоровьем.
А он нашёл шалаву , перестал пить все свои таблетки ( для суставов и для снижения холестерина) и начал активно жрать таблетки для улучшения потенции.
Не знаю уж климакс это или маразм...
Женщинас• 04 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Успокоительное давали? Или само прошло.
Сам себе купил валерьянку и иногда принимает.
Аноним_1447• 04 апреля 2019
Мой к 45 стал инфантильным. Больше на диване лежит под телевизором. Не стремится ни к чему....печалька.
Грушки-яблочки• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1447
Нужно чем то загружать.. Мой тоже только на диване лежал , времени свободного было много, вот и нашёл шалавенцию от безделья.
Дюймовочка• 04 апреля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Жду))))
Зашла на 5минут• 04 апреля 2019
Только сегодня слушала вебинар про гормональное здоровье, у мужчин падает уровень тестостерона на 1 процент каждый год после 30, нужно проверять, от этого зависит и здоровье и поведение