Сладко-соленая• 04 апреля 2019

Девочки, кто дома делал пилинг, как результат?

Делала в салоне, все нравилось, но сейчас дороговато для меня. Хочу дома попробовать. Поделитесь впечатлениями- что делали, что понравилось..)
Детские_Будут?• 04 апреля 2019
Дома только и делаю. Гоммаж от шанель у меня.

Капризуля• 04 апреля 2019
Ординари-30%
любименькая• 04 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Как гоммаж можно сравнивать с профессиональными пилингами.
Аноним_1447• 04 апреля 2019
ну так зависит от того какой вы пилинг делали в салоне, он же разный есть и что вы хотите от него.
Я в зимний период сижу на ординари AHA 30% + BHA 2% , и между ним либо молочный либо азелаиновый от него, но мне не нужен супер эффект, выровнять тон, чистые поры, меня все устраивает
любименькая• 04 апреля 2019
Я покупаю поверхностные проф. пилинги домой, миндальный, салициловый. Эффект есть, не хуже, чем у косметолога.
Детские_Будут?• 04 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
Обычно
Аноним_1447• 04 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
можно я вклинюсь.
никак не сравнить, автор дома профессиональный , особенно средний и глубинный и не сделаетвопрос же что делать дома, а дома что то серьёзное не сделаешь.
любименькая• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1447
можно я вклинюсь.
Гоммаж и 30% проф. пилинг - большая разница
автор Сладко-соленая • 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1447
Делала и пировиноградный и Джеснера. Последний очень понравился. Понимаю, что он сильный и дома такой не сделаю сама, но не хочется и совсем слабый эффект.

Детские_Будут?• 04 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
Вам он нужен, моей коже-нет. То что мне делают в салоне, ничем не отличается по эффект от домашнего. Моей коже жёсткие пилинги не нужны.
Детские_Будут?• 04 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
А вы тестила его? Шанель имею ввиду
Подумывающая• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1447
можно я вклинюсь.
Серединный пилинг делаю дома семь лет! Сильнее только в стационаре делают и то после 60 лет
Нуждаюсь в общении• 05 апреля 2019
Ответ дляКапризуля
Ординари-30%
% в пилинге не главное значение имеет