Трусиковед• 05 апреля 2019
Как вы выходили из затяжной депрессии и избавились от одиночества
Год как рассталась с мужем, внутри пустота. Очень одиноко. Есть дочь, родители, друзья, вроде и дома не сижу, а все равно в душе пусто. Ни с кем из мужчин ничего не складывается совсем. Ушла в работу, но так хочется стать любимой. Что почитать толкового или как снова ожить?
Болтушка Му• 05 апреля 2019
как я вас понимаю, детей у меня правда нет, и все же долгое время чувствовала себя оторванной от мира. Мне помогло то, что я начала делать то, что общество считает ’хорошо’ - начала бегать и ходить в зал, так как все равно ничего не хотелось, а накачанная попа еще никому не помешала))) И слушать Лазарева и потихоньку потихоньку разгребать проблемы
Трусиковед
• 05 апреля 2019
Ответ дляTatianka87
порой тоже накрывает( ничего не делаю, пустила все на самотек.
год все само текло, уже начинает сильно нагружать это свободное течение , умом скоро тронусь
Уси Пуси• 05 апреля 2019
Уехала в кругосветное путешествие. Посмотрев, на многие красоты поняла что нестоит тратить время на депресии и одиночество. Я счаслива!
Tatianka87• 05 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
я уже 3-й год так)) ничего) если вы не разочаровались в мужчина и открыта к новым отношениям, то желаю вам встретить того, кто подарит вам счастья... я смирилась с одиночеством, и учусьб наслаждаться им)
Аноним_1575• 05 апреля 2019
Послушайте на ю-тубе психолога Лабковского. С наим из такого болота выбралась
кружкаЭсмарха• 05 апреля 2019
Никак не могу прийти в себя тоже, так была морально и материально зависима от мужа
вентиляторная• 08 апреля 2019
Я всегда сложные проблемы решала способом ’время лечит’. А надо было медикаментозно - и быстрее, и эффективнее.