Любвиобильный бот• 05 апреля 2019

Воровство в больнице?

В больнице не докладывают продукты в порции. Если каша должна идти с тушёнкой, то в одну смену она есть в другую нет. Рыбный суп из консерв, но самой рыбы в супе нет. Значит ее несут домой, а на масле варят суп. Точно так же с манной кашей, сгущённое молоко не доходит до пациентов. Манку варят на воде.
Итог, в больнице можно приобрести готовые консервы по цене ниже рыночной. Куда жаловаться?
Вы говорите политики воруют! Воруют все, каждый на своем месте.
Одноклассница• 05 апреля 2019
Ответ дляЖонДуан
Руководстао заставило, никому не хотелось потерять работу и не язвите
как заставило? и еще, если бы денег не было, то не скидывались бы, а так видать и вправду лишние....п.с. я когда на лечение собирала и жила на минимуме, то ни на что не сдавала нигде и все норм.....

Олька Модниця• 05 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
так по-другому и не будет, тендер не школа должна проводить, а управление образования местное
Я подивилась на сайті прозоро - точно школа проводить
Олька Модниця• 05 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
https://prozorro.gov.ua/tender/search?query=%D0%B2...
Одноклассница• 05 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
жесть)))) так тупо своих протягивают) да и закупки нужно на год делать...в общем с новым законом так не прокатит......одно хорошо, если кормят вкусно, а то у нас по закону все ок, а еду малая отказалась есть, да что малая, она раз котлету (в меню так именуется) рыбную принесла показать, так ее даже всеядная собака отказалась есть
Олька Модниця• 05 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
А якщо тендер проводить відділ освіти - то не своїх протягують? Плюс дорожче в два рази і директор школи немає впливу.
Одноклассница• 05 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
как когда) нет, я же не спорю, просто можно делать красиво и грамотно, а можно как ваш директор) но там суммы смешные, думаю никому не интересно будет
Олька Модниця• 05 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Я не знаю як там, я не працівник школи, я знаю одне завдяки нашому як ви виразились директору, що не вміє робити ’красиво и грамотно’ ми маємо в смт з 8тис населення, школу технічно забезпечену так, як забезпеченний невеликий відсоток столичних шкіл.
Одноклассница• 05 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
да я рада, но учитывая тендеры, то ваш директор на нормальных откатах сидит)
Олька Модниця• 05 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Не виключаю.

Аноним_1504• 05 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Вот! В больницах да, автор права. А в садик караул! У меня ребенок пошел в садик и повар с нашего садика живёт на первом этаже в нашем подъезде. Я ни разу за 10 лет не видела, чтобы она в магазин за продуктами ходила, ни разу! Зато, домой ежедневно сумки тащит! Каждый день ! А летом пьянствуют на улице я столик выносят и смотрю- котлеты маленькие, пюре, сыр лежит у них на этом стол, явно это все для детей должно было быть. Позорище просто. Позорище!
и не боится же ничего! в интернатах наверняка тоже самое
Спелый баклажан• 05 апреля 2019
В больнице готовят из консерв? Да тут в прокуратуру писать надо. Консервы это на случай, когда нет кухни. А если есть полноценная кухня, то должны готовить пищу из обычных продуктов
мААААсквичка• 05 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
ну да)))) а чего ж тогда плачутся медики, что зп маленькая раз такие излишки, что благотворительностью занимаетесь?
А чё вы лыбитесь в своих ответах?Прикиньте и такое есть,у нас также чуть ли не в приказном тоне объявили,чтобы приносили летом овощи,особенно был рассчет на санитарок из сел.Все были посланы,причем не в лес и сад.Не хватало еще за те копейки в адских условиях больных кормить.Ага,щаз
Мульйонерша• 06 апреля 2019
Вывсеврёте!Супрун говорит нет такого- я ей верю