Боевая• 05 апреля 2019

Отдам

демисезонные ботинки на танкетке размер 37 стелька 24 см
Аноним_1507• 05 апреля 2019
Мусорке отдайте

Простоваля• 05 апреля 2019
Выбросьте.
Попадалочка• 05 апреля 2019
там рядом айфон отдают, поменяйтесь
Флюорография гуся• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1507
Мусорке отдайте
+++ Я бы со стыда сгорела такое предложить отдать. К мусорнику выставляю в более носибельном виде (
Смайлик• 05 апреля 2019
Отнесите к мусорнику, там кто-то заберёт.
Смайлик• 05 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я тоже. Но ситуации разные бывают.
Похоже что ещё пару недель назад автор в этом ходила не в шкафу же они так износились
автор Боевая • 05 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Все вынесла, как вы посоветовали, думала может кому в частный дом по двору подойдут, в сарай там ходить на огород, а вы злые тут такие
никогда такого не было• 05 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Ага. В мусорку )
Воленс-неволенс• 05 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Да нет, это просто халявщики очень наглые. Хотят, чтоб им новую обувь, новые вещи отдавали. А еще лучше - чтоб купили то, что они закажут. А эти ботинки еще нормальные. Если у кого-то реально нет денег, можно сдать в ремонт и носить. Дешевле, чем новые купить.

Я только за!• 05 апреля 2019
капец, и не лень было фоткать
ПультОт_БМВ• 05 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Поддержу. Если такой фасон нравится, то нормальные ботинки, достойны ремонта.
Пищалка• 05 апреля 2019
На танкетке только во дворе ходить и порядок наводить, ещё можно по стадиону бегать в них, а чего?
автор Боевая • 05 апреля 2019
Ответ дляСадоводница
Очень удобные были, хоть и на танкетке, а вам абы повод...сказала же, что выбросила