Сама вумна тутички• сегодня в 11:36
Как сделать мясо по-французски вкусным?
Что добавлять, чтобы было классно?
Надежда наш компас• сегодня в 11:39
У всіх різні смаки. Комусь з цибулею і майонезом смачно. Я ненавиджу цибулю, тому ніколи її не жодаю, як і майонез. Мені подобається з грибами і з ананасами, щоб м´ясо було не сухе, смащую його трішки олією. Кладу зверху багато сиру
Просериарила молодость• сегодня в 11:41
Я люблю змазати сметаною + гірчиця і зверху сир типу сулугуні. Але я ртблю тільки з курячого чи індичого філе
Метровий сантиметр• 2 часа назад
Ой, ну тут на любителя. Это единственное блюдо, кроме оливье, в котором я ем майонез. Я люблю свинина, лук, картошка, сверху ананас и сыр. Майонеза немного на свинину намазать
Я делаю из куриного филе. Нарезаю, отбиваю, солю, сверху кладу лук полукольцами, шампиньоны, добавляю сливки, посыпаю сыром, накрываю фольгой форму и готовлю на 160-170 градусов, чтобы все дало сок, смешалось со сливками, а сыр был мягкий, тягучий.
В конце снимаю фольгу и немного увеличиваю Т, чтобы сыр оставался мягким, но блюдо немного подрумянилось.
СирОжино пирОжино• 2 часа назад
Вкусно у каждого свое. Мне невкусно - лук, майонез . А кто-то без этих продуктов блюдо не представляет
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
За майонезом/сметаной с горчицей сначала помидор, потом ананас, потом Чеддер и в конце поставить минут на пять режим гриль. Филе домашней курицы на ночь мариную в лайме, соевом соусе, соль, перец, пол чайной ложки сахара.
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляНадежда наш компас
Якесь дивне поєднання, гриби і ананаси, щось одне але ніяк не разом
Пьяная вишня• 52 минуты назад
Я люблю класичне, відбиваю м´ясо, змазую приправами і гірчицею, маринується, нарізаю півкільцями цибулю, багато, присолюю її і перчу, майонез, на шматок м´яса цю цибулю гіркою, помідори кружальцями, сир сулугуні багато зверху.