Пингвинчик сизокрылый• 05 апреля 2019
Какой ремень под 3д платье Uniqlo подобрать?
Девушки, кто носит такое платье Uniqlo, слышала, что многие носят под пояс.
Какой ремень подобрать?
Не могу выбрать...
Обычный как для джинсов или широкий, может резинку или кушак...
Поделитесь своим выбором.
Спасибо большое...
Какой ремень подобрать?
Не могу выбрать...
Поделитесь своим выбором.
Спасибо большое...
Пингвинчик сизокрылый
• 05 апреля 2019
Вот смотрю лук с обычным черным ремнем.
Но на мой высокий рост талия садится не на бедра, а четко на место пояса...
Гомосноб• 05 апреля 2019
У меня точно такое же платье, ношу с поясом и без. Повседневный вариант - тоненький черный пояс, более нарядный - черный с блестками.
Пингвинчик сизокрылый
• 05 апреля 2019
Ответ дляГомосноб
Спасибо :) Надо попробовать с тонким :)
Я думала, к нему больше широкий подойдет