Van.Elena• 06 апреля 2019

Как попасть к Кузнецову? Не отвечает на звонки и смс.

Очень хочу с ребенком попасть к Кузнецову, но не могу до него дозвониться (телефон набираю 067......50)- трубки не берет, звоню несколько раз на день, даже писала смс с просьбой перезвонить мне. Может кто подскажет как можно ещё достучатся к нему??? ( Мы не из Киева).
milora• 06 апреля 2019
))) вы б еще про Иванова спросили

milora• 06 апреля 2019
без обид. но малоинформативный вопрос. неясно, о ком вы
ДонаФлор• 06 апреля 2019
К КузнецоФФу?))
автор Van.Elena • 06 апреля 2019
Ответ дляДонаФлор
К КузнецоФФу?))
Очень смешной вопрос, особенно если это касается здоровья ребенка!!!
автор Van.Elena • 06 апреля 2019
Ответ дляmilora
Детский психиатр.
ДонаФлор• 06 апреля 2019
Ответ дляVan.Elena
Да, смешной и непонятный. Откуда мы знаем, кто это? Я, например, в Киеве и знаю как минимум 5 Кузнецовых. Ну и? Ставьте вопрос нормально.
автор Van.Elena • 06 апреля 2019
Ответ дляДонаФлор
И правда, нужно было написать что это психиатр, забыла. Но вопрос из рубрики детское здоровье, и это как минимум не должно быть смешно !!!

double-mama• 06 апреля 2019
Ответ дляVan.Elena
Просто позвоните в клинику где он работал/ работает. И в инете можно погуглить по ФИО на проф сайтах
IrinnkA• 06 апреля 2019
Если врач не берет трубку, я пишу ему на вайбер. Обычно срабатывает.
автор Van.Elena • 06 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Проблема в том, что у него нету Вайбера (((
Marta• 06 апреля 2019
Автор, я тоже в своё время пыталась к нему дозвониться. В итоге поехала его искать прямо в больницу, нашла. Зашла в кабинет, говорю пытаюсь к Вам дозвониться долгое время и не получаеться. Он ответил, что был занят. Сказал написать ему смс в определенный день и тогда он ответит когда можно будет подойти с ребёнком. Но у меня чего-то пропало желание к нему обращаться и я уже не писала.