Солнечный зайчик• 06 апреля 2019
Помогите с размером туфли Calvin Klein
Девочки, помогите с выбором размера. Может кто уже брал подобные туфли.
Нога ровно 23.5 см, часто в США беру 6.5, но тут думаю, что за счет узкого носа нужно брать больше?
Благодарю за любой ответ!
Морковку дай• 06 апреля 2019
Як на мене, ця марка трохи великоміить. Маю багато різного взуття, всі 6 розміру. Хоча інших брендів беру 6.5 розмір. Більший розмір точно не рекомендуб брати
Солнечный зайчик
• 23 апреля 2019
Может кому полезна будет информация о размере. Взяла 7, как раз на ногу 23.5 см.
Может за счет узкого носка. В отзывах на амазоне писали, что маломерит.