Попипиповна• 06 апреля 2019

Ветер на улице и ужасное самочувствие

Девочки, второй день просто ужасное состояние, вчера сильная головная боль, таблетки не помогали, а сегодня сильная слабость и голова болит, вот ощущение что сейчас прям отключусь, страшно, у нас сильный ветер, я метеозависима, как себя чувствуете? и как справляться с таким? давление норм
Xвостокрутелка• 06 апреля 2019
Тоже самое-давление нормальное,а самочувствие вареное-побитое

Бандитка Сью• 06 апреля 2019
Голова болит, ноет с пробуждения. Вчера давление чуток сбилось , принимала кришталь.
Рожайтретьего• 06 апреля 2019
У меня вчера голова как верная и пульс под 100, ночью 94. Давление 120 на 74. Сегодня голова легче, а пульс не отпускает.
Бандитка Сью• 06 апреля 2019
Точняк! Тоже пульс вчера и 90 и 95
АдеКВАтная• 06 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Извините,что такое кришталь?
Бандитка Сью• 08 апреля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Извините,что такое кришталь?
Кришталь это капли, помогают давление снизить и пульс уменьшить. Это травы.