Морковна• 06 апреля 2019
(ЭЭГ)Электроэнцифалография .Киев.Посоветуйте хорошего детского диагнозиста
Кто сталкивался с таким?Нужно сделать подростку.Заранее спасибо
Непостоянная постоянность• 06 апреля 2019
Нас направляли в практика здоровья на Ветрова 13. Там не плохой доктор по ЭЭГ.
Молчалка• 06 апреля 2019
Только спросите у своего доктора,какую ээг именно делать,там просто по времени лни разные,мы вот делали мониторинг на 1 час