Грушки-яблочки• 06 апреля 2019

Посоветуйте заживляющий крем для сухой кожи рук

Временно заменяю посудомойщицу и за две недели руки стали до неузнаваемости страшными, ногти послоились, кожа рук посохла и потрескалась, даже перчатки не помогают((( Если кто сталкивался с такой проблемой и даст полезный совет, буду искренне благодарна.
Бабка в тапках• 06 апреля 2019
Детский крем,самый обычный

КонФФетОшка• 06 апреля 2019
мазь календулы
Шумелка Мышь• 06 апреля 2019
Хорошее средство для посуды, максимально бережноеии экологичное. Нравится содасан концентрат. Перчатки обязательно, я медицинские покупаю, на неделю хватает. Крем хороший, с мочевиной например. Бархатные ручки ерунда лежат маской до первого мытья.
Барбитта• 06 апреля 2019
Красный Гарнье, крем с мочевиной, доктор биокон. Гуглите
АБВГДэшница• 06 апреля 2019
Бальзам для рук и ногтей для сухой кожи серия Домино
Смурфик• 06 апреля 2019
++++++++++++ за крем с мочевиной
Мона Лиза• 06 апреля 2019
Мне такое советовали

Петросянша• 06 апреля 2019
В ветаптеке зорька, еще спасатель
Продавец овец• 06 апреля 2019
Ищите крем с мочевиной и аллантоином. Через 3-4 дня кожа будет как новая.
Паравозик• 06 апреля 2019
Мазь Календула и Дермосан .Покупаю в аптеке,не дорого,но мне эффективно.Попробуйте.
Кучерявочка• 06 апреля 2019
Автор, та же проблема. Мазь пантенол в аптеке
...аяприкольная• 06 апреля 2019
Ответ дляПаравозик
+++ за Дермасан
Бабулька• 06 апреля 2019
Вератин Космо
Chanel_lka• 06 апреля 2019
Ответ дляПетросянша
В ветаптеке зорька, еще спасатель
+++++++ с руками была жесть,трескались до крови.Утром пальцы разогнуть не могла из за того что руки сухие были.Вет аптеке крем для коровьего вымя.супер вещь.а ещё заваривайте овсянку жидкую и парьте в этом руки.моментально затягивает и смягчает.За парочку таких ванночек, как новые будут)))
Полиэтиленовый привет• 06 апреля 2019
Мазь календули.
Иванна Редкая• 08 апреля 2019
Удалено администрацией...