Не фонарь• 06 апреля 2019
Посоветуйте витамины. Сильная усталость, апатия ко вмему, нет настроения и т.п.
Плюс поликистоз яичников и лишний вес.
Контрольница• 06 апреля 2019
Девочки здесь писали про витамины от солгар и оптивумен, не могу понять какие лучше (
Контрольница• 06 апреля 2019
Ответ дляПищалка
как вам витамины настроение поднимут? или апатию снимут?
А Вы не в курсе что аппатия не только изза психики бывает, часто она вызвана физическими проблемами в организме
Единая страна!• 06 апреля 2019
Честно, не занимайтесь самолечением и приемом абы чего
У меня тоже апатия и нет сил . Пила :омегу-3, кальций д3 никомед, железо, селен, хром , д-3 сейчас пью ,йосен(врач назначал) и комплекс всех витаминов пропивала . Это только что вспомнила и ничего не убрало усталость ! Лучше сдать анализы , чего именно вам не хватает (да ,очень дорого, но здоровье дороже) .
Зубожиння• 06 апреля 2019
Как говорит один массмедийный врач:’У Вас лишний вес? Соответственно, Вы много едите, скорее всего себя не ущемляете, питаетесь разнообразно. Откуда у Вас недостаток витаминов?’
Безусловно, эту ’истину’ надо делить на шестнадцать, но зерно правды в ней есть.
Причина в другом.
Покорительная• 06 апреля 2019
Ответ дляRutenka
І Солгар, і оптівумен хороші. Але я б взяла Солгар. Гляньте також на Life Extension комплекс називається Two per Day, робочі і бюджетніші, ніж Солгар
Где покупаете?
Не фонарь
• 06 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Просраться Вам нужно хорошо. Почистить организм.
Это как?
Бабушка-байкерша• 06 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
Вы их принимали? Помогли?
первые принимала, да чувствовала лучше себя. Вторые принимаю, только уже 40+, тоже нравятся
Не прохожу мимо• 06 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
Это как?
Пропить лецитин, корень лопуха, хлорофилл.
Пищалка• 08 апреля 2019
Ответ дляКонтрольница
Нет... не в курсе... пора , видимо, на повышение квалификации проситься...