Физрукая• 06 апреля 2019

Как думаете, Майкл Джексон зубы тоже переделывал?

Смотрю, улыбка у него была ослепительная, одна из самых красивых. Интересно, это свои зубы или ..? Тогда виниров не было? На коронки не похоже
автор Физрукая • 06 апреля 2019
И какую операцию он сделал, что больше не мог так красиво улыбаться?

забиякина• 06 апреля 2019
Жалко его очень, такой очаровашка был( Во все эти истории с детьми не верю.
сказочное_Бали• 06 апреля 2019
вообще-то он темнокожий и зубы у них у всех такие
автор Физрукая • 06 апреля 2019
Ответ длязабиякина
Очень красивый, да.
Я тоже не верю ) Фильм разоблачили уже
автор Физрукая • 06 апреля 2019
Ответ длясказочное_Бали
У всех такие ровные и идеальные?
сказочное_Бали• 06 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
У всех такие ровные и идеальные?
сколько я встречала темнокожих у всех белые и ровные
а была я в Азии почти везде
автор Физрукая • 06 апреля 2019
Ответ длясказочное_Бали
а была я в Азии почти везде
Класс!

Бауди на ауди• 06 апреля 2019
Зубы скорей всего свои, а улыбка изменилась, так как скорей всего коло что-то и верхняя губа ’заблокировалась’.
Бауди на ауди• 06 апреля 2019
Ответ длязабиякина
Чушь это все, мертвых легко оговаривать, они ведь не ответят.
автор Физрукая • 06 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
Так и думала, ботокс или типо того..
автор Физрукая • 06 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
Его гример и биограф ответили за него в твиттере так, что сам Ден Рид признал нестыковки )
И фанатов у Джексона - тьма.. А его пик популярности приходится на 80е.. это сила! 10 лет как нет артиста, а фанатов миллионы.. Радуюсь за него ) Сам не ответит, но есть кому ответить )
автор Физрукая • 06 апреля 2019
ой, 90 е!
Alex_Kri• 06 апреля 2019
Зубы значительно отличаются у него в разном возрасте.
черная мамба• 06 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
У него стоит имплант в подбородке.
черная мамба• 06 апреля 2019
Ответ дляAlex_Kri
Мне кажется, что это коронки.
автор Физрукая • 06 апреля 2019
Ответ дляAlex_Kri
та не
Alex_Kri• 06 апреля 2019
Разный объем зубов
Сундучок с каникулами• 06 апреля 2019
Зубы у него свои. Видно на некоторых фото, что клыки чуть желтее. И на реальных фото, а не из 4липов видно светоотражение естественное
Скомуниздила• 06 апреля 2019
Хоть Джексона уже и нет! Но он в тренде! Кроме губок уточкой!

Ягодка опять• 06 апреля 2019
Про их семью был сериал из 10 серий( приблизительно) . Там про это говорили, что их отец ставил всех детей в ряд и тщательно проверял всем зубы. Провинившегося отец мог потом разбудить среди ночи и заставить чистить зубы. А за компанию всех детей поднять. А красивая форма зубов у них у всех. Повезло просто.
Корчагина Александра• 06 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
ой, 90 е!
И 70-е, и 80- е, и 90-е. Человек - трудоголик
Ягодка опять• 06 апреля 2019
Уверена, что если бы отец его не обзывал уродом в детстве, то он бы не комплексовал и не делал пластику. Если конечно его сестра сказала правду, что так было.