Крапипопка• 08 апреля 2019
Кто тут недавно восхищался Плетневой
Видела недавно тему про солистку Винтаж, если бы не советчице и не вспомнила хто это))))
Все восхищались какая она богиня красоты и молодости в 40 лет
А сег случайно увидела ее фото у других артистов, выглядит как обычная женщина с морщинами под глазами и тонной макияжа, богини не увидела, фигура скелет
У себя в Инстаграм она совсем другая)
ВсеПроВсехЗнаю• 08 апреля 2019
Понятно,что не девочка.
Но как вы на этом фото умудрились морщинки рассмотреть? Велико желание было видать
СтрашнаяНаташа• 08 апреля 2019
Нормальная, даже симпатичная женщина. Лично я не люблю мелких людей, но не признаться, что она моя одногодка и выглядит в разы лучше и моложе меня, не могу.
13чудоСВЕТА• 08 апреля 2019
И глаза намазаны так, что никакая морщина не просматривалась. Помню я эту тему. Вы шо? Какие 40? Она ж на 25 выглядит
Автопортрет нурофена• 08 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Видела вас вчера - вы моложе выглядите и намного свежее.
когдадеЦкие• 08 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
мелких людей жесть А вы фура 200-килограммовая?
СтрашнаяНаташа• 08 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Аж, прослезилась... Спасибо!
Беговая дорожка для носа• 08 апреля 2019
Насчет восхищаться не знаю, но запущенной бабой и уродиной ее явно не назовешь. Человек шоу бизнеса, понятно дело молодится, следит за собой.
СтрашнаяНаташа• 08 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
И я не мелкая, конечно. Но даже на фоне Семенович она такая крохотная, а начёс, для роста не помогает.
Муроводчица• 08 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вы дылда? 198 с 43 размером ноги ?
Вроде на фото вчерашнем нормальная девушка откуда неприятие других . Муж у вас мелкий же дрыщ
Слоник-тоник• 08 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие