Молчавочка• 06 апреля 2019
У кого дети учатся в интернате?
Есть ли в Киеве или пригороде хорошие школы-интернат, для обычных детей без УО. С компетентным персоналом и психологами и положительной атмосферой. Нужно для ребёнка дошкольника.
Просьба писать по сути - есть информация, поделитесь пожалуйста. Нет информации - не флудить.
Молчавочка
• 06 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Школа интернат для ребенка дошкольника?
Ну нет такого понятия сад-интернат. Я так понимаю, что это название охватывает все возраста.
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2019
Для ребенка дошкольника интернатов нет. Для ребенка начальных классов хорошие интернаты без диагнозов - такого нет.
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
Дошкольники без родителей - в детский дом идут или детский дом семейного типа.
Своего не предлагать• 06 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
Школа интернат это школа с уроками как в обычной школе, а вам нужен просто интернат , где живут дети без родителей
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Дети без родителей живут
1 в детском доме
2 в детском доме семейного типа
3 под опекой
4. до статуса сироты в реабилитационном центре
1 в детском доме
2 в детском доме семейного типа
3 под опекой
Своего не предлагать• 06 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Дети без родителей живут
1 в детском доме
2 в детском доме семейного типа
3 под опекой
1 в детском доме
2 в детском доме семейного типа
3 под опекой
Все правильно, автор, выбирайте
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2019
П.с. интернаты общеобразовательные есть - но не все так радужно как хотелось бы..
Молчавочка
• 06 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А, ну возможно. Но у детей садовского возраста тоже ведь есть занятия?
Молчавочка
• 06 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Дети без родителей живут
1 в детском доме
2 в детском доме семейного типа
3 под опекой
1 в детском доме
2 в детском доме семейного типа
3 под опекой
Имеется в виду не ребёнок-сирота.
Интернат это образовательное учреждение с возможностью проживания.
Он не приравнивается к детдому. Перечисленные вами пункты из другой сферы.
Спасибо за ответ.
Любительница• 06 апреля 2019
Муж окончил спортинтернат, дочка учится в школе , в которой есть общежитие для детей. Проживают всю неделю , домой на выходные и каникулы. Киев
Губки-уточкой• 06 апреля 2019
Раньше были лет.сады круглосуточного пребывания. Сейчас они не предусмотрены законодательством.
Своего не предлагать• 06 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
Имеется в виду не ребёнок-сирота.
Спасибо за ответ.
Скорее всего для дошкольников таких заведений нет
Подтяжка• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Расскажите, почему вы выбрали такой вариант?
Пацаааааааан• 06 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Раньше такие сады были при предприятиях, где круглосуточная работа
Губки-уточкой• 06 апреля 2019
Уточню, государственных нет. Есть частные круглосуточные. Хвалят в частном секторе на Осокорках такой сад.подробности ищите в сети
Молчавочка
• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
А сколько дочке? Можно Контакты или название школы?
Там толко школьники? Садовских групп нет?
Молчавочка
• 06 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вы точно знаете или предполагаете ,что гос нету ?
Ведь и сейчас у людей есть разные варианты работы.
К частному мало доверия. И там вряд ли долгосрочное проживание возможно.
Любительница• 06 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
Гимназия-интернат женского образования и воспитания №13
Киев, Соломенский район, Новополевая ул., 106. Садика там нет, дети с 6 лет.
Любительница• 06 апреля 2019
Ответ дляПодтяжка
Дочка учится без проживания, мы живём рядом и нам это не нужно.
Губки-уточкой• 06 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
Точно знаю. Это не предусмотрено законодательством. Откройте закон о дошкольном образовании и вопросы отпадут
Губки-уточкой• 06 апреля 2019
Хотя .. сейчас.это называется иначе, читайте тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508311
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Это все какой возраст? Явно не начальные классы.
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
Имеется в виду не ребёнок-сирота.
Спасибо за ответ.
музыкальные школы-интернат поищите, но это школьный возраст конечно
Мотылек• 06 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
Есть на м Сырец школа-интернат для детей с виражом Манту. Дети там ночуют, но суббота-воскресенье дома. Кормят, врач, медсестра, уроки. В классе по 10-12 детей
Молчавочка
• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
А это только для девочек, да?:/
Молчавочка
• 06 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
О, спасибо. Хоть тема старая но посмотрю
Олька Модниця• 06 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
Ні - це школа з проживанням. Дошкільнята у дитячих будинках.
Олька Модниця• 06 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
Имеется в виду не ребёнок-сирота.
Спасибо за ответ.
Цілодобовий садок - але на вихідні потрібно забирати.