Папобус• 24 октября 2013
Небольшой вопрос по привату
девушки, я недавно оформила приватовскую карточку
при оформлении мне навязали услуги страхования, мол без них никак
уже полгода у меня с карточки снимается каждый мес по 10 грн
страхование мне их до одного места
деньги вроде небольшие, но за год 120 грн на ровном месте)))
эту услугу можно как-то отключить? или все держатели карточек привата платят по 10 грн в мес ?
страхование мне их до одного места
Царевна Лягушка• 24 октября 2013
Это договор личного страхования. В случае травмы (не дай Бог) получите страховую выплату. Договор можно прекратить в любой момент. Нужно обратиться в банк за этим. На самом деле - это дело добровольное.
Папобус
• 24 октября 2013
при оформлении карточки мне деУшка, сказала, что это обязательно!!! я даже переспросила!!!!
вот зараза)))))
ДваДваВосемь• 24 октября 2013
Ответ дляПапобус
вот зараза)))))
Перезвоните в Банк и скажите, что хотите отказаться от страховки, я так делала. Кстати через год она автоматически не оключается, пока сами не откажитесь будут снимать деньги.
Папобус
• 24 октября 2013
в банк сейчас нет возможности чапать!
позвоню на горячую линию! спасибо всем за ответы
развели меня как дурочку))))))