Ще з цiкавого К какому врачу пойти ещё, или какое обследование пройти? +20 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Сама дура. Але що порадите робити? +19 111/72 это критически низкое давление? +19 Муж перед операцией вышел в киоск через дорогу от больницы, +13 Кролики Аманджоловой. Пятое поколение вакцинированных кроликов не дожило до +29 Набор веса на эсциталопраме, кто набрал? +17 Застой желчи и постоянное вздутие живота, знаете действенные таблетки? +20 У кого Спкя? +16 Боль в плече как симптом менлпаузы +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 3+563 Як ваш четверг ?+271 Я знову з своєю тривожністтю. Обіцяю останній раз+241 ещё
Сейчас читают! Как я должен отблагодарить соседку?+531 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 3+443 Я знову з своєю тривожністтю. Обіцяю останній раз+421 Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...11+3711 Доска Евминова, у кого есть? За сколько покупали? В шоке с цен.. +331 Де саме на Соломянці був вночі приліт?4+274 Як ваш четверг ?+251