Бюст Березуцкого• 07 апреля 2019
Краска Matrix socolor
Девочки,кто краситься этой краской?Она у вас сколько держится?красила длину на 3% и за 4 мытья длина почти вымылась.Красилась 7mg.И теперь думаю как корни красить? на 6% +добавлять натуральный тон 507N?
Бюст Березуцкого
• 07 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
Попробуйте на 6% и добавить 507. Мне Матрикс не нравится краска.
А какую посоветуете?Я ей впервые покрасилась и как-то не впечатлилась,просто оттенок был желаемый..
Прилипало• 07 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Пообовать набо как на волосах держится, качество волос. Мне нравится Голдвелл, Лореаль, Каарал, Давнис.
Бюст Березуцкого
• 07 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я на 6% крашусь, оттенок 6-А. Недели 3 держится
Длину на 6% или корни?
Праздничный сервиз• 07 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Длину на 6% или корни?
Я все волосы покрасила на 6%, через 3 недели подкрасила только корни, еще через 3 недели- корни на 6%, длину колор синк на 2,7%.