07 апреля 2019

Беременность после выкидыша

Девченки у кого был выкидыш, замершая или аборт? Как востанавливались , через сколько наступала следующая беременность??
Единорог помог 07 апреля 2019
Была ЗБ через 1 цикл после мед аборта наступила новая. Беременность прошла отлично - ребёнок здоров. Никаких гормонов и прочего не принимала после ЗБ и во время Б тоже. Просто отпустите, то что с Вами произошло, случилось и случилось, все равно вы её можете ничего изменить. Живите дальше и все будет. Удачи Вам!
Скоро_вчера 07 апреля 2019
Была замершая в июне. Следующая беременность наступила в сентябре. Все прошло хорошо. Хотя пока не было шевелений очень боялась..
бибизяна 07 апреля 2019
Через 9 месяцев забеременнела после выкидыша на 7-й неделе.
Пленница SexShop-а! 07 апреля 2019
Была ЗБ на 11-12 нед, 25 января сделали чистку, в апреле новая беременность. Все ОК! Дочке уже 13 лет и младшей 8.
ФруктЕщеТот 07 апреля 2019
после выкидыша забеременела снова сразу же.
Для драки 07 апреля 2019
Была замершая, чистили. Я очень расстроенная была, рыдала когда меня после чистки везли в палату. А мне медсестра, чего рыдаешь, все будет хорошо вот увидишь, через 3 месяца придешь к нам уже беременная... Я еще это запомнила и подумала, что она насмехается. Я потеряла веру, и пустила все по накатанной. И какое у меня было удивление, когда я через 3 месяца беременная оказалась... Рада была до усрачки...