Спасатель Малибу• 07 апреля 2019
Гинекологическое обследование в Киеве
Советчицы, посоветуйте пожалуйста
Я была у нескольких частных гинекологов, все говорят что здорова. Я не параноик, но есть объективные симптомы которые меня беспокоят. Хотелось бы пройти обследование у настоящих специалистов, к которым будет доверие. Буду очень рада, если и они скажут что все ок.
Україна понад усе!• 07 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Шупенюк нова клиника на левобережке
А чего так дорого, чем она так хороша, что первичная консультация 1500?
Меня тоже интересует качественное обследование.
Как вообще эта клиника ’Нова’?
Фиктивная• 07 апреля 2019
у меня был объективный симптом для ’выноса мозга’ всем попавшимся гинекологам, а по итогу проблема оказалась совсем с другим органом.
может, все-таки обследовавшие Вас врачи правы?
Советчицы тоже плачут• 07 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как вообще эта клиника ’Нова’?
Погуглите про врача
Я тут с краю постою• 07 апреля 2019
я бегала-искала тоже.
по итогу обратилась к своей и ЖК, все прекрасно.
в частных или не видят проблем, или делают их на ровном месте.
в ЖК идет поток, они постоянно в деле. поэтому если есть норм врач в жк - идите к ней.
Сижу на стуле• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
я бегала-искала тоже.
вы глупости пишите. попробуйте записаться в ч/к к хорошему врачу. очередь недели на две, а то и на месяц. У них поток порой знаительно больше чем в жк
А вот в жк сидят врачи, которые лечат по старинке. На тренинги не ходят, ничего нового не учат. Сидят на з/п и благодарности клиентов и им прекрасно.
Я тут с краю постою• 07 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
какая старинка, вы о чем?
если врач следует тем же всемирно признанным протоколам, какая разница куда идти? раскрученные тоже косячат будь здоров, убедилась уже.