Куда ж без меня• 07 апреля 2019
Кто живёт в Гатном?
Здравствуйте! Хотим купить в Гатном дом,присматриваемся не далеко от Киева. Кто живёт в Гатном в частных домах какие нюансы. Заранее всем благодарна за отзывы.
Воленс-неволенс• 07 апреля 2019
В частных домах всегда есть нюансы) вы сами, а не дворник, убираете двор и возле двора, ухадиваете за клумбами, чистите снег... это минимум.
Машина у вас есть?
Муж с руками из нужного места?
Работа где территориально?
Машина у вас есть?
Муж с руками из нужного места?
Работа где территориально?
Куда ж без меня
• 07 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Машина у вас есть?
Муж с руками из нужного места?
Работа где территориально?
Машина у вас есть?
Муж с руками из нужного места?
Работа где территориально?
Уборка, подержанные дома это я понимаю. Меня больше интересует как с вывозом мусора,как скорая,школа,сад,амбулатория.
Слышала что высоко грунтовые воды из за этого проблем много. Но конкретно не кто не говорит.
Воленс-неволенс• 07 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
По поводу сада/школы мой совет: сами туда сходите, посмотрите, пообщайтесь с администрацией, родителями.
Грунтовые воды - участок участку рознь, там территория большая.
Мы в свое время тоже там присматривали, но купили в черте города.
Воленс-неволенс• 07 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Мы всюду, где смотрели жилье, ходили в школу, поликлинику и т.д.
Я с Гатного
В старом селе нормально,а новое постоянно подтапливает,но не везде, амбулатория желает лутшего,но сдать анализы ,пойти на прием к врачу без проблем,школа мне не нравится детей возим в Крюковщину,садик новый строят,старый
. С багатое с хорошим бюджетом,но хозяин фуфло
мусор 1 раз в неделю высозят в с/с покупаешь мешки и выставляешь их потом собирают,можно просто бак себе поставить. А такк вроде бы все
Куда ж без меня
• 07 апреля 2019
Ответ дляsunland
Я с Гатного
Спасибо вам