ЯНаПэПэ• 21 июля в 10:46
Дача Ровжи? Или поближе?
Выбирая дачу , попались домики в Ровжах... Знакомые отговаривают... Меня зацепил сам дом , хотя понимаю что ехать далеко и с Хотяновкой не сравнить. У кого дача в Ровжах ? Какие минусы ( видела ещё в магазинах все дорого)
ИМХОля• 21 июля в 10:58
1. Будь-яке рішення обговорювати з друзями нерозумно, бо у кожного своя думка, досвід, потреби. Що німцю добре, татарину - смерть.
2. У друзів в Ровжах дача. хороша місцина, але особисто я б задовбалась їздити. Другу, який за кермом як дихає - взагалі не проблема. 3. Ті краї (і особливо Хотянівка) - мають певну голосну інфраструктуру. Мені це мінус
ЯНаПэПэ
• 21 июля в 15:31
Ответ дляБідося
спать из-за шахедов невозможно - очень много и очень низко
У Вас там дача ? Но война жее когда нибудь закончится. ...
ЯНаПэПэ
• 21 июля в 15:33
Ответ дляИМХОля
Що Ви маєте на увазі ’голосна інфраструктура’?
ЯНаПэПэ
• 21 июля в 15:33
Ответ дляЯзвочка
шахеды и сбитие их в том районе
Это серьезный минус