Виннипуховна• 07 апреля 2019
Как зарабатывать?Крик души просто
В интернете, сидя дома.
Статьи писать не могу, клики за цент тоже не то
Чтобы был нормальный доход хотя бы на уровне 10-20 Тыс грн
Что учить куда податься??
Веб мастеров сейчас куча, Как и всяких сеошников
Что учить куда податься??
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Вы написали ’мыслете’, и это уже в исправленном варианте. Что вы вообще можете посоветовать при таком раскладе? И не надо вещать с позиции ’ сверху’, ок?

Эта_Шикарна)• 07 апреля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я пошла убирать квартиры, тоже сначала хотела как вы, мало денег получается. У меня сейчас расписаны все дни, кроме воскресенья, много клиентов. Доход 12-15 тыс. в месяц.
Нужна хорошая физическая выносливость. У меня, например, еле хватает сил убрать свою квартиру, и то, частями убираю, а не все сразу
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Просто жаловаться - неконструктивно. Вполне можно ’пожаловаться’ правильно и получить толковые рекомендации.
Конструктивно жаловаться - это что-то новенькое...
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Мы с вами реально в разных мирах...
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы с вами реально в разных мирах...
Та вы с другой планеты? Так сразу надо было признаться!
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Нет. Я из того мира, где не спрашивают, как заработать 10 тыс.
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да-да, ваше превосходство заметно

Black Umbrella• 07 апреля 2019
Идите контент-менеджером: будете вести 2 магазина параллельно и заработаете свои 12
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Да-да, ваше превосходство заметно

А еще в моем мире принято благодарить за советы, даже если они не очень подходят, а не стебать того, кто потратил свое внимание и время на то, чтобы дать совет.
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Не, таки мыслите.
Спасибо, но я не копирайтер и не учитель русского языка. Для меня это абсолютно не критично.
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сколько вы хотите за свое внимание и время? Спасибо, больше не надо таких советов.
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вы клон автора?
Любимка-анонимка• 07 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Мне бы 6000грн в месяц подошло , но за компом
Чтоб без людей
Что делать?
Чтоб без людей
Что делать?
Мечтать и дальше
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы клон автора?
Не в коем разе! Просто защита бедной девушки.
Любимка-анонимка• 07 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Продажи сейчас тоже редко выстреливают...тех инет магазов как грязи
А у вас для начала есть что продавать?что бы что то было,нужно для начала вложить в ето...
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ну и ищите дальше, вместе с девушкой.
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну и ищите дальше, вместе с девушкой.
Вы не обижайтесь, а просто на будущее думайте, что пишете.
Black Umbrella• 07 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
При чем тут копирайтер и учитель? С каких пор грамотность стала прерогативой исключительно этих профессий?
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вы тоже не обижайтесь, но вы сначала научитесь не только читать, но и понимать прочитанное. Пока у вас с этим навыком плохо.
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Хорошо, так и поступлю. Спасибо.
Я натуралка• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Там де 9 з 10-ти прогорає в перший же рік? ))))
Це для тих, у кого шило в попі, а не хто надійно заробити хоче.
Я натуралка• 07 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Чтоб без людей
Что делать?
Чтоб без людей
Что делать?
Відкриваєте work.ua, тицяєте галочку ’дистанционная работа’, і вуаля, купа варіантів за таку суму!
Це якщо більше 10, то складніше.
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Та в нашей стране не существует слово ’надiйно’. Как и в бизнесе в целом.
Лагшмивара• 07 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да-да, из такого особого мира, где малограмотные зарабатывают бешеные тыщи и 10 тысяч для них сущие копейки. Верим, конечно.
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Внимание, обратите внимание на стартовую тему. Вопрос темы о путях зарабатывания денег, на что я и ответила, а не о грамотности.
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Це якщо більше 10, то складніше.
Вот, тоже вариант для автора. Плюс там четко сказано, что для вакансии требуется.
Я натуралка• 07 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Малий бізнес - це далеко не тільки ’купи-продай’.
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Малограмотные - это те, кто делает одну ошибку в редко употребляемых словах? Надеюсь, вы зарабатываете как я, и 10 тыс для вас действительно копейки.