Виннипуховна• 07 апреля 2019
Как зарабатывать?Крик души просто
В интернете, сидя дома.
Статьи писать не могу, клики за цент тоже не то
Чтобы был нормальный доход хотя бы на уровне 10-20 Тыс грн
Что учить куда податься??
Веб мастеров сейчас куча, Как и всяких сеошников
Что учить куда податься??
Я натуралка• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
У Польщi. Только вам сначала надо заплатить 3000, чтобы мы вас оформили...
Фігушки, у Польщі від сили $1000-$1500 буде.
Це тоді Ізраїль треба, чи Естонію хоча б.
Уравнобешенная• 07 апреля 2019
Я офигеваю, сижу целыми днями контрольные, курсовые, дипломы - еле еле имею тыс 6-8, посредники забирают 30-40% заработка, конкуренция страшная. А вы ХОТИТЕ 15-20 ТЫС - что можете людям предложить, какие уникальные умения и навыки?
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
специально зашла чтобы Вам написать
Я Вас поняла все написанное.
А люди не понимают. Хотят чтоб пришел добрый дядя/тетя и сказал у тебя не получается потому что...
и делать надо тото тото...
Не хотят думать, возможно не могут... ограничены
Я Вас поняла все написанное.
и делать надо тото тото...
Я тоже. Но автору нужна ’рука’ помощи. Или в наше время это зазорно ’подтолкнуть’ и ’направить’?
Бывает и такое• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
чтобы направить надо знать что-то об авторе. Что она любит и умеет. Она дала инфу только о том что не может и не будет делать.
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Это была шутка. А зачем в Израиль? Вы еврейка?
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
специально зашла чтобы Вам написать
Я Вас поняла все написанное.
и делать надо тото тото...
Я Вас поняла все написанное.
и делать надо тото тото...
Огромное спасибо за понимание. Я очень рада, что Вы нашлись. Понимающих все меньше и меньше. Я ж и говорю - другой мир.
Таракашечка• 07 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Арбайтен на завод.
Сказочки о 2000$ не выходя из дома это на самом деле сказочки для лохов.
Реальность совсем иная.
я не выхожу из дома.
иногда в день работаю по 14 часов. Это не значит просто фраза как многие говорят ’у меня 8-часовой рабочий день’, а именно 14 часов работы в приложениях - у меня ведется подсчет на компе именно рабочего времени, а не кофе-туалет-перекур-обед-советчица-фейсбук.
И может быть больше 2000. Но это тяжело и глаза со спиной отваливаются и хочется выходить из дома и иметь какие-то занятия вне дома хоть раз в неделю. И иметь выходные иногда - а их давно нет.
Но пока так, пока есть возможность заработать.
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
Да, все верно.
Но объясню вкратце, если вам интересно:
1. Хочу инет вакансию с зп 10-20 тыщ. - на те название
2. Но я не буду или не умею - учись.
Это вот так сейчас выглядит. Не надо перегибать. Просто давать ответы на поставленные вопросы.
Но объясню вкратце, если вам интересно:
2. Но я не буду или не умею - учись.
Дерево береза• 07 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Что за напастье((
автор, вы насмешили) 10-20 тыс особо ничего не умея и не дома еще попробуйте заработать)
Я натуралка• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ні, я українка. Просто трохи цікавилися цим питанням, так саме в Ізраїлі пропонують 50-60 тис. грн, це поки що максимально з більш-менш доступних варіантів для заробітку за кордоном. Але настільки то на практиці реально та які там вимоги, а також підводні камені, я не в курсі абсолютно.
А Польща на сьогоднішній день - це 20-30 тис. грн. в основному. Причому ще й за оренду житла треба буде віддати, ще якісь витрати. Чистими не сильно й багато залишається. Якщо людина здатна в Україні заробити хоча б тисяч 10, то сенсу їхати в Польщу немає. Це якщо взагалі ніяких варіантів крім на мінімалці, тоді можливо, варто спробувати. Хоча знову ж таки, на практиці не перевіряла, не знаю.
Реанимация• 07 апреля 2019
губа не дура....люди на толоке пашут за полторы а тут 10-20 подавай...
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Тогда забудьте про Израиль. :)
Я натуралка• 07 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
Повний день за півтори тисячі гривень на місяць? А смисл?
Оно само купилось• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Не нужна ей никакая рука помощи. Тему создала и исчезла. Когда мне нужна помощь, внимаю каждому совету. Да и в архиве ресурса немало подобных тем.
Реанимация• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
смысл от безысходности люди готовы на всё
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
Человек имеет право просить сколько хочет.
Оно само купилось• 07 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
я не выхожу из дома.
А кем Вы работаете?
Я натуралка• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Тогда забудьте про Израиль. :)
Та я і не думала навіть. )))
Просто робила для себе такий зріз варіантів, але в Ізраїль без знання мови мені в будь-якому випадку страшнувато було б. Так що далі я навіть не дивилися.
В країни зі слов´янськими мовами я б змогла, все-таки споріднені мови, так що більш-менш базу основних розмовних слів підучити, і вже не будеш себе відчувати як глухонімий.
Реанимация• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
ну надо как то реальней думать не витать в облаках..
Таракашечка• 07 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
А кем Вы работаете?
онлайн-техподдержка и обработка больших объемов данных
Я натуралка• 07 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
Мені щось важко уявити таку ситуацію, за якої неможливо знайти іншу роботу на хоча б вдвічі більшу оплату, тобто 3000 на місяць.
Не виключено, що існують такі, але ось не можу уявити.
Оно само купилось• 07 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
Спасибо за ответ!
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
Это уже другой момент
Я натуралка• 07 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
Англійську вище intermediate вимагають?
Таракашечка• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Англійську вище intermediate вимагають?
Английский и польский требовался.
но в работе очень редко использую. Только если Казахстан(там многие только говорят по-русски, но не пишут уже). С Польшей редко работаю.
Но каждый год приходится поддерживать на интенсивах летних хотя бы английский на уровне В2, потому что уходит :(
А вот недавно• 07 апреля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я пошла убирать квартиры, тоже сначала хотела как вы, мало денег получается. У меня сейчас расписаны все дни, кроме воскресенья, много клиентов. Доход 12-15 тыс. в месяц.
А сколько квартир в день? Тяжело?
Маурита• 07 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Не в коем разе! Просто защита бедной девушки.
Тоже хотите денюшек с потолка?
Кому там слова не давали• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
А на заводі $2000 пропонують? Де? Я б пішла. )))
А на заводе 2000 и не предлагают.
Там чтоб ту 1000 получить, придется поработать руками стоя на ногах.
Зато тут под анонимом по 2000 зарабатывают( зарабатывают ли?), но тоже как то к себе никого не зовут столько зарабатывать.
Вся такая растыкая• 07 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Тоже хотите денюшек с потолка?
Конечно. А вы нет? А вы случаем не сидели?