Завтра не пью• 07 апреля 2019

почему плывут сырники

творог 0.5, 1 яйцо, 4ложки мануи. Чего они поплыли?
Вкаблучках• 07 апреля 2019
А творог какой? Если синтетический, то легко, плавится.

Ms. Анонимная• 07 апреля 2019
Сахар добавляйте в самом конце, он как бы ‘плавит’ творог
Мать драконов• 07 апреля 2019
Может творог жидкий?
Кима_кепка• 07 апреля 2019
Нужно немного муки для связки.
автор Завтра не пью • 07 апреля 2019
Творог, норм.и так каждый раз...
ЖивунаБагамах• 07 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
У меня не плавит, хотя я делаю сладкие сырники. На каждые 100 г столовая ложка сахара.
Сода плавит творог. Соду или разрыхлитель не добавляли?
zag• 07 апреля 2019
Обваляйте в муке перед тем как жарить и на горячую сковороду
ВундерКИНГ• 07 апреля 2019
где творог покупали? обычно плывет жирный и влажный. я посуше на сырники покупаю. Но даже если поплыли - потом остынут и будут держатся.
автор Завтра не пью • 07 апреля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет

автор Завтра не пью • 07 апреля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Сухой брала на базаре
вентиляторная• 07 апреля 2019
Вот идеальный рецепт сырников, но я делаю без вишни, изюма и т.д.
https://www.vkusnyblog.ru/recipe/syrniki-s-susheno...
Надо дать постоять всегда, чтобы манка набухла.
Я такая боевая• 07 апреля 2019
Плывут,если творог как бы правильно назвать недозревший.Не могу подобрать слово.Он вкусный просто с чаем,а сырники никогда не получатся.
Дюймовочка• 07 апреля 2019
я беру сейчас только белоцерковский творог, сырники отличные получаются. ничего не плывет.
Гуру троллинга• 07 апреля 2019
То творог такой, одно название только. Из магазинных - Простоквашино берите, не плывут, и не надо много муки/манки
Ms. Искренность• 07 апреля 2019
Муки мало
автор Завтра не пью • 07 апреля 2019
Спасибо
Гуру троллинга• 07 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Творог, норм.и так каждый раз...
Нет, творог не норм, если сырники плывут
Начальник Анонимов• 07 апреля 2019
воды много в твороге
lucky-kola• 07 апреля 2019
Творог жирный?

Беру простоквашино 5%, вчера забыла яйцо дать, оказалось, что ни на что не влияет :).

Ishtar• 07 апреля 2019
на рынке сейчас нет хорошего творога домашнего... есть творог с добавлеием пальмового масла, научились уже селяне добавлять... ведь молока сейчас мало... Вот это пальмовое масло и делает твторог *нежным* а на сковороде плывет. И да, муки или манки туда положить больше, чем самого творога, что б держалось.
yanchik.16• 07 апреля 2019
Каждый сырник нужно с двух сторон обмакнуть в муку. И тогда Никой творог не потечёт. Дело не в твороге, мука даёт корочку, которая не даёт растекаться.
yanchik.16• 07 апреля 2019
Обмокнуть
Ms. Dolly• 07 апреля 2019
Творог не качественный. Я сама делаю творог. Покупаю домашнее молоко и делаю творог, хорошо отжимаю и сырники отличные получаются, ничего не плывёт, на 0,5 кг творога добавляю 2-3 яйца и ложку манки, чуть сахара.