Девочки, устала от лжи продавца и ожидания – с таким столкнулась впервые(((( ... поэтому пишу открыто, с предоставлением доказательств.
Ситуация в следующем.
Купила на сайте курточку б/у . В объявлении курточка была заявлена продавцом, как новая, в идеальном состоянии, одевалась пару раз.
Не буду вдаваться в подробности – все и так будет изложено в ниже следующей переписке...
В результате получила вещь в ужасном состоянии ! На мои претензии о состоянии вещи продавец ответил очередной ложью, объявление оперативно удалил, просьбы о возврате денег игнорирует, хотя, вижу, что на сайт заходит практически постоянно!
К сожалению, продавец упорствует... Хотя бы каких-то минимальных попыток с ее стороны мирно уладить данный вопрос - нет(((((.
Вынуждена поднять данный вопрос здесь, потому что не знаю, как еще можно повлиять на лживого и безответственного продавца!
Сперва открою фото общего вида курточки, что сразу бросается в глаза?!.
Данная курточка идет с копюшоном, который прячется в потайной карман на воротнике под молнию. Обратите внимание, какого оттенка капюшон и сама курточка! Капюшон белоснежный, а вся курточка грязно-желтого цвета c какими-то разводами. Естественно, капюшоном практически не пользовались... а курточку (даже слепой увидит!) одевали не пару раз, а минимум, как пару сезонов((((
Ситуация в следующем.
Рассказница• 24 октября 2013
Девочки я просто в шоке, я реально слов подобрать немогу
Таких не то что линчевать а нужно как мусульманских странах делать...Это ужасссс
Пончик Солнечный• 24 октября 2013
Ответ дляРассказница
100%, мало того, что рука поднялась упаковать и отправить это г..., так еще и доказует всем, что мы тут слепые и курточка в отличном состоянии
Я шалунья• 24 октября 2013
Пополнила свой список ЧС
Автор, если продавец вам не вернёт деньги и не заберёт свою ПОЧТИ новую курточку, выожите в теме её данные: ФИО, карту, телефон
Рассказница• 24 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Да неужели так можно я непойму( Девочки что ж это творится такое?
Пончик Солнечный• 24 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Пополнила свой список ЧС
Это просто какой то ужас, каждый день пополняю свой черный список, такого еще я не помню
Хомяк с пастой• 24 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Пополнила свой список ЧС
Так телефон и так есть в объявлении, продавец его не скрывает.
Пончик Солнечный• 24 октября 2013
Ответ дляРассказница
Ка видите, для некоторых это норма
Перловая Кашка• 24 октября 2013
Ответ дляРассказница
Автор , давайте данные продавца, нет сил уже терпеть такое хамство.
Вы опять? Кто первый тему создал тот и прав? Продавец не хамил.
Рассказница• 24 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
хамство не в словах а в действиях, или можно читать только то что хочется?
Пончик Солнечный• 24 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ой, не могу, то есть Вы считаете это .... курточкой?Ну в принципе правильно говорите, не хамил, а нае....л!!!
Рассказница• 24 октября 2013
Помоему защитница ’бедных продавцов’ снова здесь, Сладкоежка здраствуйте
Пончик Солнечный• 24 октября 2013
Ответ дляРассказница
да, только сдесь она перлова кашка!!!
Рассказница• 24 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
так это же сама Продавец темку создавала,
Рассказница• 24 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
да, только сдесь она перлова кашка!!!
Я просто немогу , Сладкоежка-Перловая каша создавайте темы паралельные в поддержку таких вот продавцов и там ищите оправдания им.
Перловая Кашка• 24 октября 2013
Ответ дляРассказница
Можно перед покупкой попросить дополнительные фото и подробно расспросить о состоянии. Еще можно попросить наложку. А еще можно подождать покупателя, который хотел купить куртку 6 октября и выслушать его.
Что за привычка такая дурацкая, не разобрался до конца и понеслось....’Давайте накажем, давайте разорвем продавца...’ Сколько можно?
Кашпо• 24 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Продавец, как так можно!! заберите и не позорьтесь! Наверное она вам приехала от первого покупателя и она так и лежала запакованая долго, а потом Вы её отправили этому покупателю! и скорее всего куртка в упаковке уже испортилась, в то время как у Вас лежала! И поэтому и пятна не ней сырые и рыжие! Вы не проверили её перед отправкой!
Очень может быть...
Перловая Кашка• 24 октября 2013
Ответ дляРассказница
И снова здравствуйте)
Рассказница• 24 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А кто пишет о том что бы ’наказать или разорвать’? пусть деньги вернет и заберет свою ’новую куртку’ и все.
Перловая Кашка• 24 октября 2013
Ответ дляРассказница
Я пока на нейтральной территории.
Ответ дляПерловая Кашка
Ну вот продавец пишет, что куртку уже брали на примерку и вернули без проблем.
А упаковка норм. была когда получали на НП?
Посылку получала на укрпочте.
Упаковка... два стандартных магазинных полиэтиленовых кулька (кульки тоже сохранила - думала в них же упаковать и переслать обратно).
Кстати, за пересылку продавец взял + 13 грн (за эти деньги можно было и в коробку упаковать).
Пончик Солнечный• 24 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ой, как у Вас все сложно, зачем вы так? Можно то, можно это, можно просто не продавать всякое ... на сайте, и не впаривать его как хорошую курточку!!!
Перловая Кашка• 24 октября 2013
Ответ дляРассказница
Пусть. Я что против?
Перловая Кашка• 24 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Вы первый день на сайте? Продавалка завалена хламом. Никто его покупать не заставляет.
В общем девочки, не кричите сильно громко пока до конца не разобрались. Всем удачи)
Боевая• 24 октября 2013
вот что про нее на клумбе пишут
Порядочный продавцы, своё имя на профиле не меняют!!! Люди, обратите внимание!!! Это Шкоба Жанна Владимировна, с тел. номером 095 338 95 59!
Отвратительно-отмороженый человек который не отвечает за свои слова, до отправки вся такая вежливая, а потом просто не берет трубку! Её муж берет иногда её телефон прикрывается тем что он ’Афганец’ несет полную ерунду и говорит ’я вам не чего не обещал’ и бросает трубку ! КАК О ТАКИХ ЛЮДЯХ МОГУТ БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ????? Она заработала ложью на моем ребенке, хотя сама МАТЬ!!! У этого человека нет не чего святого в душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!