Я не в теме• 03 сентября 2013

Новая мошенница

ПРИВАБАНК 4627 0812 0013 2202 Хмелевская Анна Владимировна.Девочки ,осторожно! Вот она https://www.kidstaff.com.ua/tema-6770784.html
Я такая боевая• 03 сентября 2013
А с чего такие выводы?
ПуГоФФка• 03 сентября 2013
И в чём мошенничество? Где аргументы и факты?
Звезда в шоке• 03 сентября 2013
я так понимаю девочка за нее деньги заплатила но она все еще в продаже!
Мао_Мяо• 03 сентября 2013
А как вы определили, то номер липовый?
И у нее может быть не одна жилетка
Зашла на 5минут• 03 сентября 2013
Колитесь!
Я Главная• 03 сентября 2013
потому что автор у нёё поспрашивала и сделала выводы!
автор ,что она вам ответила?
Ivanna_Dorosh• 03 сентября 2013
какая фамилия знакомая.... но не могу вспомнить...
Быстровочка• 03 сентября 2013
По всей видимости была под другим ником.Это новый акаунт создан 1 сентября
автор zshkoba@mail.ru • 03 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А с чего такие выводы?
А вчера оплатила,скинула копию оплаты-тишина,хотя на сайте,утром не отвечает,написала в сообщения-опять тишина,опять пишу,что мол прочитали почему не отвечаете,говорит ой извините,после обеда пишите № декл ,который не идентефицируется,в покупатели не добавляет(хотя я попросила) и по моей просьбе две подруги интересуются этой вещью и она им пишет данные на оплату,а мне в ответ тишина,получается что у нее как минимум три одинаковые жилетка б.у
Послушная• 03 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-161289
ale-gacko@yandex.ru• 03 сентября 2013
Мексиканочка• 03 сентября 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
и мне тоже знакома...и тоже пока не могу вспомнить
Зашла на 5минут• 03 сентября 2013
Блин автор! Ну она же только зарегистрировалась, ну чего Вы полезли! Жалко конечно! Чесслово! Давайте ее сюда пригласим!
Ответ дляale-gacko@yandex.ru
Ну вот все ясно!
Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Мао_Мяо• 03 сентября 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
Такая писательница есть
Послушная• 03 сентября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Ну как же вы платили, если на фото несколько ссылок с разных аккаунтов отпечатано?
Зашла на 5минут• 03 сентября 2013
Удалено администрацией...
Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Ну вот все ясно!
пишите в гостевой
Зашла на 5минут• 03 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
пишите в гостевой
Автор уже написала
ПуГоФФка• 03 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Автор темы по ссылке по моему вообще в не адеквате, прочитала пару страниц, кошмар
Бякина• 03 сентября 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
не первый раз тут мелькает
Послушная• 03 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-623003.html здесь было фото это, например....
Котенок аки рысь• 03 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6425778.html вот тут она фото сперла и обрезала его немного...песец с кроликом за 150грн......
Mamammia345• 03 сентября 2013
Очень сочувствую Вам,автор.Ну ничего,главное что б Вы и семья Ваша были здоровы,благополучны и счастливы.
Не огорчайтесь и забудьте,она поплатится в скором времени.
Удачи Вам!!!
Быстровочка• 03 сентября 2013
Может админам пожаловаться? Она не первый раз так промышляет и всё с рук ей сходит..Кошмар какой
Ответ дляMamammia345
Удачи Вам!!!
Спасибо за поддержку,знаете просто дочь себе уже нафантазировала как она будет и с чем эту жилетку носить.Ничего все возвращается бумерангом,за все нужно в жизни платить.Просто малая расстроилась
Ответ дляБыстровочка
А подскажите,как пожаловаться?
Директор Пляжа• 03 сентября 2013
млин, девочки, ну читайте отзывы, ну пипец, я понимаю сумма не 1000 грн. но и дарить их просто какой-то ...
реально думает на ее век дураков(читать порядочных людей) хватит...
Послушная• 03 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
Ну не знаю... Она ещё аккаунт создаст и не один. С другого айпи даже зайдёт. Просто в наглую украла фото, даже ссылки не затёрла. Расчёт на невнимательность доверчивых покупателей(((((((((((