Девочки, устала от лжи продавца и ожидания – с таким столкнулась впервые(((( ... поэтому пишу открыто, с предоставлением доказательств.
Ситуация в следующем.
Купила на сайте курточку б/у . В объявлении курточка была заявлена продавцом, как новая, в идеальном состоянии, одевалась пару раз.
Не буду вдаваться в подробности – все и так будет изложено в ниже следующей переписке...
В результате получила вещь в ужасном состоянии ! На мои претензии о состоянии вещи продавец ответил очередной ложью, объявление оперативно удалил, просьбы о возврате денег игнорирует, хотя, вижу, что на сайт заходит практически постоянно!
К сожалению, продавец упорствует... Хотя бы каких-то минимальных попыток с ее стороны мирно уладить данный вопрос - нет(((((.
Вынуждена поднять данный вопрос здесь, потому что не знаю, как еще можно повлиять на лживого и безответственного продавца!
Сперва открою фото общего вида курточки, что сразу бросается в глаза?!.
Данная курточка идет с копюшоном, который прячется в потайной карман на воротнике под молнию. Обратите внимание, какого оттенка капюшон и сама курточка! Капюшон белоснежный, а вся курточка грязно-желтого цвета c какими-то разводами. Естественно, капюшоном практически не пользовались... а курточку (даже слепой увидит!) одевали не пару раз, а минимум, как пару сезонов((((
Ситуация в следующем.
Ответ дляkatelok18
Как будто темы с обманом только бу касаются - это раз. А два - автору что это авно теперь носить!? Обман налицо.
Лично я новое купила и фуфло! 2 стеклянные кривые и косые футболки с разными рукавами, торчащими швами, в общем полностью бракованные, 1 за 160 + 1 за 190! Тогда Советчицы не было, был Форум только. Так девочки на Форуме меня зафукали, мол что Вы за такие маленькие деньги хотели
Благодаря девочкам с Советчицы, тут хоть деньги иногда возвращают.
Хомяк с пастой• 24 октября 2013
Ответ дляДинозавр
согласна, правильно подметили, ЭТО называется именно ЭТИМ словом...
просто, поймите, что такое может случиться с каждым из нас...
нельзя зарекаться...
поэтому я и создала данную тему - требую справедливости!
нельзя зарекаться...
Идите в милицию. Или разведете здесь еще одну ’масловщину’, ничем так и не окончившуюся?
Рассказница• 24 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Просто автора нужно споросить она точно до конца пройдет или бросит на пол пути, вот и все. Если идет значит не останавливается низачто а если нет то ....
Пончик Солнечный• 24 октября 2013
Ответ дляДинозавр
Вот, завтра, в милицию - не получается. Пятница у меня полностью занята - подработка...
Доживем до субботы, а там - посмотрим!
а чего смотреть, Вы же видите, что продавец не чешится, надо что то предпринимать.
Хомяк с пастой• 24 октября 2013
Ответ дляДинозавр
Доживем до субботы, а там - посмотрим!
Ага, а пока пускай девочки-советчицы разбираются, да?
Ответ дляХомяк с пастой
Я вот уже полдня здесь пишу, а кроме этого, к сожалению, есть еще домашние хлопоты.
Одной рукой пишу, второй - режу мясо, жарю пирожки, кормлюю семью, укладываю ребенка ... а завтра с утра - на работу...
Вот такие реалии жизни(((
Ля-ля-ля• 24 октября 2013
Ответ дляРассказница
я тоже сижу и офигеваю тихо(
Чувствуют свою безнаказанность...позорницы- торгашки!
Рассказница• 24 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Надо в личку писать, я написала но продавец не ответила хоть и прочла
Ля-ля-ля• 24 октября 2013
Ответ дляРассказница
Типа, ничего не знаю...я в танке
Рассказница• 24 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Типа, ничего не знаю...я в танке
ну типа того, завтра нужно будет позвонить) чуствую прийдется идти и покупать симку новую
я Кукарача• 24 октября 2013
Кошмар!!! Продавец - верни деньги!!!!! и свою куртку носи сама - такое стыдно отдавать бездомным!!!!!
zshkoba@mail.ru Жанна Ужгород - МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!!!!!!! В ЧС!!!
Рассказница• 24 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Поддерживаю!!!!
я Кукарача• 25 октября 2013
задолбали хитро*****е продавцы!!!! ’ПЕРЛОВКА’ состояние ’идеальное’ вещи б/у может быть только ИДЕАЛЬНЫМ!!!! для всех, со всех сторон и ракурсов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это вещь БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ИЗЪЯНОВ И ДЕФЕКТОВ!!!!! включая катышки, пятна, дырки, потертости, растянутости и прочее... это вещь, которые не отличишь от новой... это вещь, используемая 1-2 раза или вообще не одного!!!! МОШЕННИЦЫ - ВАМ АУКНЕТСЯ ВАШИ ДЕЯНИЯ!!!