Бесстыдница• 07 апреля 2019

Гидрофильное масло.Какое выбрать?MISSHA Near Skin pH Balancing Cleansing Oil,

Holika Holika Soda,Innisfree Green Tea/Apple или Ayoume?Никогда раньше не пользовалась гидрофильным маслом.КАкое из этих хорошее?
Интернет Бродилкин• 07 апреля 2019
Я тоже не пользовалась гидрофильным маслом никогда, но хочу купить яблочное от Иннисфри. В раздумиях. Я каждый день макияж не наношу- нужно ли оно в таком случае, или достаточно и пенки?
автор Бесстыдница • 07 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Меня в яблочном смущает кокосовое масло в составе,поэтому интересно,не забивает ли оно поры?
Интернет Бродилкин• 07 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Не знаю) По отзывам- наоборот, хорошо очищает поры. А какая разница- кокосовое или какое другое масло там? Масло оно и есть масло. Его, все равно, пенкой смывать надо.
автор Бесстыдница • 07 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кокосовое комедогенное.У меня кожа склонна к забиванию пор,поэтому я стараюсь избегать подобные ингридиенты даже в средствах для очищения.
Обнимашкина• 07 апреля 2019
У меня было масло от Иннисфри с зелёным чаем и какое-то от Мишши. От Мишши больше понравилось, хотя и Иннисфри тоже не плохое.
наКоблучках• 07 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У Вас немного неправильное мышление по поводу масла. Возможно от незнания - масло маслу рознь. А гидрофильное масло - как раз имеет функцию очищение. Его не нужно ничем смывать - хорошее гидрофильное масло должно смываться теплой водой.
автор Бесстыдница • 07 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
А после пенкой или гелем.Я читала отзывы,в которых писалось,что забивает поры и вызывает прыщи.Поэтому сомневаюсь по поводу Иннисфри.
Хранительница чешки• 07 апреля 2019
У меня хеймиш. Рейтинг выше тех что вы написали
автор Бесстыдница • 07 апреля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Смотрела на него,но цена выше от этих и вначале списка Ethylhexyl Palmitate(тоже возможна комедогенность).Рисковать и выбрасывать $ на ветер не хочется .
Анчо Ус• 07 апреля 2019
Ответ дляХранительница чешки
И мне Хеймиш нравится
Alina373• 07 апреля 2019
Советую innisfree с яблоком, очень нравится. После масла пользуюсь пенкой этой же фирмы. Сейчас полностью перешла на корейскую косметику так как на наш масс маркет аллергия после родов. Если не уверены возьмите пробники этого масла. Мне пробники 10 шт обошлись в 60 грн.
Интернет Бродилкин• 07 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Гидрофильное масло нужно смывать водой, а после этого умываться пенкой. По- моему, это у Вас немного неправильное мышление по поводу масла.