Неугомонная• 07 апреля 2019
А Вы возвращаете вещь на место или оставляете
В примерочной? В больших магазинах, прсле примерки? Если сами, без консультанта выбираете?
Результат:
вже голосів:
102 (68%)
Отношу все на места
39 (26%)
Оставляю в примерочной
9 (6%)
Свой вариант в комментариях
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2019
Обычно они сами развешивают .
И консультант для того чтоб найти размер, поднести. Унести . а не помогать выбор делать
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2019
Мнение их и комменты выбора покупателя в их обязанности слава богу не входят
Неугомонная
• 07 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Обычно они сами развешивают .
Ну я в том смысле, что если с консультантом, то понятно, что он уберет вещи.
Грабля• 07 апреля 2019
там стол у примерной или штанга, вот на них вешаю. Для раскладки есть персонал, вы же не помогаете уборшице в тц полы мыть, например
Наездница• 07 апреля 2019
Всегда старалась отнести на место. Думала так проявлю уважение к работникам зала. Ан нет. Не тут-то было. Пару раз меня останавливали и говорили, что оставляем вещи возле примерочной и не надо никуда вешать.
Ладно. Теперь сваливаю на кучу возле или на специальную стойку рядом.
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2019
Ответ дляГрабля
++++
Это и есть их обязанность убирать вещи и вешать как надо
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2019
Ответ дляНаездница
Им и так нечем заниматься
Чему вы удивлены
Алиса в стране Советчица• 07 апреля 2019
Консультанты не разрешат развесить самому. После примерки с тем что подошло - на кассу. То что не подошло - оставить консультанту
Ну или консультант сам отнесет на кассу погравившиеся вещи и сам соберет в пакет и на выходе отдадут. Где как
Ответ дляcezyk
Всегда отношу в зал. Уважаю работу продавцов.
Странно, что вам разрешают это делать. Продавцы обязаны следить, чтобы все висело на месте, правильно и по размерам...
Белая и пушистая• 07 апреля 2019
Ответ дляГрабля
почему?я всегда помогаю.она немного передохнет-я потру чуть чуть..и кто тележки везет в супермаркет-всегда помогаю,и грузчикам на рынке-толкать телегу...
Наездница• 07 апреля 2019
Удивлена. Если я не тороплюсь и могу отнести, то почему нет.
Может где-то и бывает так, что им нечем заняться, но то что вижу - это ворочают горы. Представлчю как это натаскаться , и руки отвалятся вместе со спиной. Другое дело, что может вешают где попало иикаа попало. Тогда да. Лучше уж самостоятельно работнику все на место разнести.
Грабля• 07 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
приходите по мне, надо окошко панорамное вымыть
Конфиденциальность• 08 апреля 2019
Ответ дляГрабля
Насмешили, завтра поеду, выхвачю швабру и буду мыть полы.