Своего не предлагать• 07 апреля 2019
После удаление невуса - образование
Всем доброй ночи!
Кто сталкивался или может есть тут врач...?
3года назад удалили дочери невус хирургич путем на промежности,тк родинка ей мешала-натирала трусами и росла. В онкллогич центре сказали удалять только хирург методом и в детск обл больнице сказали тоже самое. Мы удалили. Операция прошла хорошо, высновок дали,что это был невус. Через 3г на том же месте дочб нащупала мешочек с чем-то...когда мы прилетели к тому же хирургу,он сказал,бартолонит,надо удалять. Мы удалили перед нг-декабрь 2018. Через 4 мес,те сейчас там опять эта хрень...мы пошли к г некологу. Она сказала,что это никакой не бартолонит,а типа чиряка или карбункула,но оно мягкое,сказала приложить Вишневского, и,если будет что -то не так идти к хирургу. Нам ничего не помогло. Мы опять это удаляли хир путем. Кто сталкивался с этой заразой,как сделать так,чтоб это больше не появилось
Спасибо
Форточка с диоптриями• 07 апреля 2019
Омг . Бедный ребенок. Не сталкивалась, просто желаю здоровья
Да_Я_ТакаЯ_• 07 апреля 2019
Как настрадались (((
Не удалили стержень, то, из чего потом опять развивается и растет .
Ищите толкового хирурга, который полностью уберет причину.
Скорейшего выздоровления ребенку!
Петросянша• 08 апреля 2019
Ищите хорошего врача. У брата мужа был воспален лимфоузел, терапевт сказал ехать в онкологию и там решать. Не по подозрению ехать, а из-за того, что там врачи опытней. Короче взяли все анализы, прооперировали в онкологии, все хорошо. Пускай у вас всё будет хорошо, здоровья вашей девочке
Своего не предлагать
• 08 апреля 2019
Девочки,всем огромное спасибо за поддержку! Я так устала,не передать. Дай Бог,чтоб после этого мы бодьше туда не попали.