Рассказница• 24 октября 2013
девочки посоветуйте какой сорт рыбы взять на котлетки
В етом собственно и вопрос
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2013
Ответ дляМатрёна
судак не ошибётесь,только доели
Поделитесь рецептиком. Не разу не делала котлетки рыбные......
Ответ длямамаСевы
я делаю так - филе рыбы + размочить булку городскую в молоке + лук + пару сырых картофелин, все перемолоть на мясорубке, лучше 2 раза, соль, пеерц, обвалять в сухарях и обжарить под крышкой на среднем огне. С картошкой почему-то получаются сочнее и вкуснее
и я попробую так сделать
Сестрица Алёнушка• 25 октября 2013
Ответ длямамаСевы
Спасибо вроде все просто)