кураГАЛЯ• 07 апреля 2019

А сколько вы зарабатываете...

на Ютубе??? В месяц?
Результат:
вже голосів: 173
73 (42.2%) От 100 до 500 уе
60 (34.68%) До 100 уе
40 (23.12%) Да, да я зарабатываю больше 1000уе
Му ма му ма му• 07 апреля 2019
сто тыщ мильйонов и только попробуйте мне не поверить

автор кураГАЛЯ • 07 апреля 2019
Ещё должен был быть ответ Пока ничего..
Ромашкинная• 07 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ещё должен был быть ответ Пока ничего..
+
Бурундучиха• 07 апреля 2019
А как на ютубе зарабатывать?Разместить видео,которое посмотрят тысячи людей?
Да будет так• 08 апреля 2019
Не зарабатываю на Ютубе.
Качественный контент смотрю, но столько шлака в интернете..
Гомосноб• 08 апреля 2019
Маленький и узкий канал. Приносит сейчас 13 долларов.
Полгода как монетизация. 2.5 тыс подписчиков.
автор кураГАЛЯ • 08 апреля 2019
Ответ дляБурундучиха
заключаете’сделку’ с партнёрской программой,они на вашем канале размещают рекламу , от просмотра которой вам что то перепадёт. Но нужно соблюдать требования.

автор кураГАЛЯ • 08 апреля 2019
Ответ дляГомосноб
Думаю,всё ещё впереди,удачи!
Гомосноб• 08 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Думаю,всё ещё впереди,удачи!
Спасибо!
А Вы сколько? Расскажите тоже.
автор кураГАЛЯ • 08 апреля 2019
Ответ дляГомосноб
Спасибо!
А Вы сколько? Расскажите тоже.
пока нисколько, начинаю только..
вентиляторная• 08 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ещё должен был быть ответ Пока ничего..
А если обычно больше 1000уе., а пока ничего?)) То куда жмакать?
Если работаю, то гораздо больше 1000уе., но когда забиваю, то ничего и проедаю заработанное.
вентиляторная• 08 апреля 2019
Сорри, не увидела про ютуб. Мой голос не учитывать)))
Паравозик• 08 апреля 2019
Нет моего варианта, за выше 500у.е., но не 1тыс
автор кураГАЛЯ • 08 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
тоесть не заливание новые видео,это Вы имеете ввиду?
Покращена• 08 апреля 2019
Ой, я тоже в это дело подалась. С детским каналом очень непросто пробиться. Ещё пару идей есть. Не выстрелят - забью
Майор Медуза• 08 апреля 2019
А где ответ от 500 до 1000? Я в нем, короче))
Мини-бикини• 08 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Я тоже
Кидстаффовна• 08 апреля 2019
Ответ дляПокращена
С ребенком в кадре? Русскоязычный?
Кидстаффовна• 08 апреля 2019
Сейчас 0. Было от 1000$. Потом забанили все что можно включая авторские. Ну если по многим причина ясна, то причина авторских - нет. Но оспорить бессмысленно хотя пыталась. Сейчас заново. И блин, не бросишь т.к уже попробовала так зарабатывать, умеешь и знаешь это дело, а сидишь с пустым кошельком(. У знакомого ’выстрелил’ канал, сейчас около 300$ выходит но ковырялся он с ним год почти пока нишу свою нашел.

Покращена• 08 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
С ребенком в кадре? Русскоязычный?
Да. Всё дело в том, что я думаю, что Ксю очень интересно смотреть))))). Как для каждой мамы, своё дитятко лучше всех,).
Покращена• 08 апреля 2019
И показать хочется, чтоб покритиковал. И не хочу, чтоб восприняли как саморекламу. Как знакомым показываешь - всё ’классно’. А кто ж правду скажет ,)))))).
автор кураГАЛЯ • 08 апреля 2019
Да нишу найти это тоже не просто. Мне порой кажется что какойто шлак популярне чем смысловые каналы.
Кидстаффовна• 08 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Это 100%. Буквально вчера такой канал видела, что до сих пор ржу, а комментарии под видео как из дурдома, зато трафик отличный
Кидстаффовна• 08 апреля 2019
Ответ дляПокращена
Ну еще бы. Мы тоже попытались с детьми, а потом забили. Пока их организуешь, хочется напиться да и работы вагон пока видео обработаешь. Дерзайте, вдруг выстрелит.